«Матч ТВ» представит турнир Кубок Париматч Премьер

Товарищеский турнир Кубок Париматч Премьер пройдет с 10 по 18 июля в Москве. В нем примут участие клубы Тинькофф Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак», «Рубин», «Сочи» и «Химки». Призовой фонд турнира составит 23 млн рублей. Турнир, который становится главным в межсезонье, будет проведен уже в четвертый раз. Титульным спонсором в третий раз подряд выступит букмекерская компания Parimatch.

Матчи Кубка Париматч Премьер будут проходить на «Открытие Банк Арене» и «Арене Химки». Согласно регламенту турнира, каждая из команд сыграет по три матча. Всего состоятся шесть встреч.

В матче открытия встретятся «Рубин» и «Химки», которые по итогам прошедшего сезона РПЛ заняли четвертое и восьмое места соответственно. Казанский клуб под руководством Леонида Слуцкого пробился в новый европейский турнир – Лигу конференций, а «Химки» выдали очень сильный отрезок после паузы, что позволило им укрепиться в середине турнирной таблицы.

Два других участника Кубка Париматч Премьер — «Спартак» и «Сочи» — начнут свой путь на турнире 11 июля. Черноморский клуб завоевал путевку в Лигу конференций по итогам сезона, а «красно-белые» попробуют себя в Лиге чемпионов. 

Кубок Париматч Премьер – один из важнейших этапов подготовки к старту нового сезона Тинькофф РПЛ и великолепная возможность для фанатов посмотреть на игру команд Премьер-Лиги в межсезонье. Турнир получит масштабное информационное освещение на телеканалах «Матч ТВ» и Матч Премьер, а также на цифровых площадках холдинга, таких как Matchtv.ru и Sportbox.ru. Кроме всего, трансляции турнира будут доступны всем клиентам Parimatch на сайте компании и в мобильном приложении.

 «Турнир становится постоянным, и мы наблюдаем рост его популярности среди российских болельщиков. Мы рады тому факту, что, несмотря на сложности и текущую ситуацию в мире, турнир будет проведен в Москве. Впервые все желающие смогут очно оценить готовность команд к новому сезону. Уверен, что нас ждут яркая борьба и шикарные эмоции, за которые мы так любим футбол. Со своей стороны предложим болельщикам принять участие в специальных активностях и порадуем наших клиентов бонусами. Желаю всем командам побед! Футбол ярче с Parimatch!» - Руслан Медведь, СЕО Parimatch Россия
«Телеканал «Матч ТВ» нацелен на то, чтобы дать возможность болельщикам увидеть как можно больше высококлассных  футбольных матчей.» - генеральный продюсер «Матч ТВ», Тина Канделаки

Кубок Париматч Премьер несомненно является одним из важных событий футбольного календаря России. Ждем увлекательной игры и ярких эмоций, каждая из которых попадет в объектив камер телеканала «Матч ТВ».

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий