Северная Македония — Нидерланды прогноз на матч

Северная Македония

Северная Македония

21.06.2021 19:00

Чемпионат Европы
Йохан Кройфф Арена (Амстердам)

Нидерланды

Нидерланды

21 июня в 19:00 по московскому времени в рамках 3 тура Евро 2020 состоится матч сборных Северной Македонии и Нидерландов. Игра пройдет на стадионе «Йохан Кройфф Арена» (Амстердам). 

Голландцы являются абсолютными фаворитами матча по мнению экспертов. БК 1хСтавка на победу формальных гостей предлагает коэффициент 1.33, тогда как на обратный исход коэффициент равен 12.00. Ничья же оценивается в 5.10. 

В последний раз пути сборных Северной Македонии и Нидерландов сошлись в 2009 году на отборе к Чемпионату Мира 2010. На арене «Йохан Кройфф» голландцы одержали разгромную победу, а забитыми мячами отметились такие легендарные игроки как Дирк Кёйт, Клас-Ян Хунтелар и Ван дер Варт. У себя дома же Северная Македония дала достойный бой, но все же уступила со счетом 2:1. Единственный гол македонцев забил Горан Пандев, который сейчас является капитаном команды. 

Северная Македония 

Македонцы считались аутсайдерами группы C, поэтому тот факт что у команды 0 очков после двух игр не является неожиданностью. Впрочем, во втором туре против сборной Украины «красные львы» смотрелись неплохо. Первый тайм команда провалила, пропустив 2 гола. Но второй тайм подопечные Игора Ангеловски провела гораздо лучше. На 57 минуте капитан «красных» Горан Пандев заработал пенальти, но из-за повреждения не смог его исполнить. К мячу подошел Эгзиян Алиоски, который не смог переиграть вратаря Украины, но успел добить его. Как итог, победа команды Андрея Шевченко со счетом 2:1. 

Нидерланды 

Команда Франка Де Бура продолжает влюблять в себя футбольных болельщиков. На фоне скучных сборных Англии, Франции, Испании…, Голландия играет очень зрелищно. В первом туре «оранжевые» выдали прекрасный матч с украинцами, на двоих забив 5 мячей. Дензел Дамфрис принес голландцам победу на 85 минуте матча. Во втором туре против Австрии команда Де Бура надежно сыграла в обороне, пропустив всего 1 удар в створ своих ворот. Моментов у ворот Австрии было не мало. Счет матча на 11 минуте открыл Мемфис Депай, который отправил мяч в сетку после удара с точки. А второй гол, который окончательно убил интригу, на свой счет записал Дамфрис. 25 летний защитник является одним из главных открытий Евро 2020. За ним уже начали охотиться топ клубы. 

В стан «оранжевых» поступили радостные новости. Маттейс Де Лигт оправился от травмы и провел все 90 минут против Австрии. С его возвращением оборона Нидерландов становится еще крепче. 

Прогноз на матч Северная Македония — Нидерланды 

Сборная Северной Македонии впервые участвует в турнире такого масштаба. И для многих игроков Евро является шансом жизни. Поэтому в последнем туре «красные» отдадут все силы, чтобы достойно покинуть турнир. Что касается голландцев, то эта команда уже оформила выход в плей-офф с первого места и Де Бур в последнем туре выпустит второй состав. Выйдут Райан Гравенберх, Куинси Промес, Люк Де Йонг… . В общем, даже резерв голландцев выглядит сильнее Македонии. Они тоже еще себя не проявляли и выйдут голодными. Поэтому ждем результативной игры от обеих команд. Наш прогноз на матч Северная Македония – Нидерланды выглядит следующим образом:

Ставка: ТБ (3)
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий