Parimatch Sochi Hockey Open-2021 пройдёт в Сочи с 3 по 8 августа

Престижный летний предсезонный хоккейный турнир, получивший официальное название «Parimatch Sochi Hockey Open-2021», пройдёт с 3 по 8 августа в Сочи. Участниками текущего розыгрыша станут шесть команд: «Сочи», действующий обладатель Кубка Гагарина «Авангард» (Омск), СКА (Санкт-Петербург), олимпийская сборная России, а также «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Трактор» (Челябинск), которые впервые сыграют в рамках Открытого чемпионата в Сочи.

По условиям соглашения Parimatch получит право на использование официальной символики турнира и команд-участниц, а также присутствие бренда на различных рекламных поверхностях, включая лёд арены «Шайба», которая примет матчи соревнований. Бренд титульного спонсора будет интегрирован в официальный сайт турнира и онлайн-трансляции.

Parimatch – один из самых заметных игроков на рынке спортивного маркетинга в России. В 2020 году компания впервые выступила титульным спонсором одного из главных хоккейных турниров межсезонья. 

В ходе очередного розыгрыша турнира команды проведут по четыре матча. Места в итоговой таблице будут распределяться в зависимости от количества набранных очков. За победу в основное время, а также по итогам овертайма или серии буллитов команда получит 2 очка. За поражение в овертайме или серии послематчевых бросков участнику будет присуждено 1 очко, за проигрыш в основное время очков не начисляется. Если команды в итоговой таблице наберут равное количество очков, то первым из дополнительных показателей, который определит чемпиона, станет количество побед в основное время.

Parimatch Sochi Hockey Open-2021 стартует матчем между «Трактором» и «Авангардом» – лучшим клубом КХЛ по итогам прошедшего сезона. Встреча состоится 3 августа и начнётся в 15:00.

Светлана Шабалина, директор по маркетингу Parimatch Россия:

«Прошлогодний турнир стал первым хоккейным событием в России после отмены спорта из-за пандемии. По итогам августа он вошёл в топ турниров в СМИ, позволив нам достичь широких охватов и большого числа контактов с аудиторией. Вместе с организаторами нам удалось подготовить хоккейную аудиторию к возобновлению сезона и при этом достичь максимального профита для бренда. Верим, что в этом году турнир станет ещё более ярким по накалу эмоций, а команды получат необходимую предсезонную игровую практику. С нетерпением ждём старта и борьбы за звание лучшей команды Parimatch Sochi Hockey Open-2021».

Александр Кременсков, директор по маркетингу и коммуникациям ХК «Сочи»:

«Наш клуб высоко ценит партнерство с компанией Parimatch. Сотрудничество с таким партнером подчеркивает высокий статус турнира, и мы рады продолжить нашу совместную работу над одним из самых значимых хоккейных событий в преддверии сезона. Прошлогодний турнир действительно задал очень высокую планку, и я уверен, что в этом году игры Parimatch Sochi Hockey Open также вызовут огромный интерес хоккейных болельщиков со всей страны – как телезрителей, так и гостей Сочи».

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий