Верняк #19 — программа поиска лучшей ставки на выходных

В прошлом выпуске «Верняка» зашли наши 3 ставки из 4, матч «Бернли — Тоттенхэм» был перенесен из-за сильного снегопада. Нас подвела лишь «Боруссия М», которая на выезде уступила «Кельну» 4:1. Представляем вам новую версию «Верняка». 

Ньюкасл Юнайтед — Бернли — 1Х за 1,41 в БК 1хставка 

«Сороки» являются фаворитами предстоящего матча. Команда Эдди Хау в крайнем туре находясь в меньшинстве с 10-й минуты смогла забить первым и заработала 1 очко по итогам встречи. «Ньюкасл» еще не выигрывал в текущем сезоне и думаем, что матч в 15-м туре у них есть все шансы на это. «Бернли» не проигрывает уже в 4-х турах подряд, однако в крайнем матче команда Шона Дайча выступила не лучшим образом и еле избежала поражения. 1Х за 1,41 в БК 1ХСТАВКА по нашему мнению – это верняк. 

Барселона — Бетис — Фора 2 (+1,5) за 1,64

«Барса» выиграла у «Вильярреала» 3:1, но несмотря на счет эта победа не была убедительной. «Желтая субмарина»  по игре была ничуть не хуже, однако своими моментами команда не смогла воспользоваться должным образом. «Бетис» же находится в отличной форме и побеждает в 4-х матчах подряд во всех турнирах. Хозяева хоть и являются фаворитами, но выиграть крупно у них вряд ли получится. Думаем, что Фора 2(+1.5) за 1,64 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

Милан — Салернитана — Фора 1 (-1,5) за 1,67

«Россонерри» допустили достаточно осечек в крайний период и теперь им некуда отступать. «Наполи» вновь оторвался, а «Интер» дышит в спину. Наконец в строй вернулись Томори и Маньян и даже приняли участие в разгромной победе над «Дженоа». Последнюю команду чемпионата «Милан», который борется за Скудетто должен обыгрывать уверенно. Тем более игра пройдет на «Сан Сино». Фора 1(-1,5) на этот матч за 1,67 – это верняк.

Хоффенхайм — Айнхтрахт — Обе Забьют — Да за 1,56

Пока в Германии все внимание сосредоточено на матче «Боруссия — Бавария», мы предлагаем взять ставку «Обе Забьют — Да» в игре «Хоффенхайма» и «Айнхтрахта». Обе команды в последнее время находятся в хорошей форме, но помимо этого оба клуба очень результативны и забивают почти всегда. 

Крылья Советов — ЦСКА — 1Х за 1,64 

«ЦСКА» в последнее время находится в плохой форме и не побеждает на протяжении крайних 4 туров. У команды кризис, и вряд ли это закончится в ближайшее время. «Крылья Советов» же находится в хорошей форме и не проигрывает на протяжении 4 играх кряду. На своем стадионе «самарцы» способны побороться за очки. А еще отметим, что «ЦСКА» с 17 минуты останется без поддержки, фаната устроят акцию против клуба и покинут стадион на 17 минуте. 1Х — Верняк! 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий