Высокие коэффициенты на выходные

Это overbets.ru и это программа «Высокие коэффициенты». Давайте взглянем на самые большие коэффициенты, которые зашли на выходных. 

Тоттенхэм — Вулверхэмптон: П2 за 5,59

В АПЛ из фаворитов подвел МЮ, который сыграл вничью с Саутгемптоном, но победа Вулверхэмптона имела более высокий коэффициент. «Волки» в очередной раз провели надежную игру в обороне и эффективно сыграли на контратаках. Рауль Хименес и Дендокер стали авторами мячей. Точный счет 0:2 же оценивался коэффициентом 29,00. 

Бохум — Бавария: П1 за 11,00

Неожиданный результат случился и в Бундеслиге. Бавария неожиданно на выезде уступила Бохуму, причем пропустила 4 гола. Левандовски оформил дубль и спас свою команду от полного позора. На точный счет 4:2 БК bet365 давал коэффициент 151,00. 

Эспаньол — Барселона: Х за 4,11

В Испании самый высокий коэффициент был зафиксирован в матче «Эспаньол-Барселона», который закончился вничью 2:2. Причем Барселона спаслась в самой концовке. Если бы не гол Де Йонга, то мы могли получить победу Эспаньола с коэффициентом 5,87. 

Торино — Венеция: П2 за 7,33

В Италии больше всех удивила Венеция, которая одолела крепкий Торино на выезде. Торино забил первым, но гости ответили 2 голами. Отметим, что это была первая победа Венеции в Серии А с ноября. Тогда команда на выезде одолела Болонью 0:1, коэффициент был равен 5,81. 

Монако — Лорьян: Х за 5,13

В Лиге 1 от Монако ждали победы, но команда сыграла дома в нулевую ничью. В успехе «монегасков» были уверены и мы, и взяли этот исход в наш «Верняк», но прогадали. Монако давил на протяжении всего матча, но забить так и не сумел. На точный счет 0:0 можно было ставить коэффициентом 15,00. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий