Верняк #32 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Прошлая неделя для Верняка выдалась удачной. Зашли 4 ставки из 5. Подвел лишь матч из РПЛ, на поединок «Химки — ЦСКА» мы ставили «Тотал Меньше», а команды выдали голевое шоу. Представляем вашему вниманию новую версию Верняка. 

Тоттенхэм — Брайтон: 1Х и ТБ 1,5 — Да за 1,47

В 4 крайних матчах команда Антонио Конте забила 14 голов, при этом пропустив только 2 раза. «Шпоры» находятся в прекрасной форме и уже вернулись в топ-4. Борьба с «Арсеналом» и «МЮ» еще не закончена, так что «шпорам» нет права на осечки. «Чайки» вряд ли смогут остановить такую команду, атакующая тройка которой не имеет себе равных в 2022 году. 1Х и Тотал Больше 1.5 за 1.47 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Фрайбург – Бохум: П1 за 1,73

«Фрайбург» еще сохраняет шансы на попадание в топ-4. Отставание от «Лейпцига» и «Байера» небольшое, так что команда Кристиана Штрайха должна собраться и не допустить осечек в оставшихся турах. В первом круге «Бохум» явно отскочил, и вместо разгромного поражения добыл волевую победу. По игре «Фрайбург» был в разы лучше. Думаем, что в предстоящем матче Штрайх и компания смогут взять реванш. П1 за 1.73 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Атлетико Мадрид — Эспаньол: П1 за 1,42

После вылета из Лиги Чемпионов команде Диего Симеоне остается сконцентрироваться на Ла Лигу, где еще не решен вопрос о попадании в топ-4. На данный момент «Атлетико» занимает 4 место, с 57 очками на счету. В первом круге «индейцы» вырвали 3 очка у «Эспаньола» на последних минутах матча. Сейчас, когда мадридцы находятся на ходу, обыграть каталонцев будет куда легче. П1 за 1.42 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Кальяри — Сассуоло: Тотал Больше 2,5 за 1,65

В чемпионате Италии мы выбрали матч «Кальяри — Сассуоло», думаем, что команды пробьют «Тотал Больше». И «Кальяри» и «Сассуоло» являются открытыми командами, которые делают акцент на переднюю линию. Обе стороны много забивают и слабо играют в обороне. Матч будет открытым, а в этом случае Тотал Больше является самым верным вариантом. 

Спартак — Рубин: П1 за 1,42

Спартак в прошлом туре наконец победил и отдалил себя от зоны вылета. А вот Рубин снова проиграл и рискует вылететь в ФНЛ. Команда Слуцкого очень проблемная и играет слабо. Без легионеров в составе нынешний Рубин не имеет шансов против Спартака еще и ра выезде. Думаем, что парни Ваноли сумеют одолеть проблемного соперника. П1 за 1,42 — это Верняк. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий