Стратегия «Три экспресса»

Ставка на тотал по количеству голов считается весьма популярной сегодня. Она предполагает минимальные риски, а коэффициенты достаточно высокие. В данном случае пользователь должен угадать, больше или меньше определенного количество голов будет в матче. При кажущейся простоте бывает нелегко сделать прогноз. Но сегодня букмекерские конторы предлагают дополнительную возможность для увеличения коэффициента: «три экспресса». Стоит подробнее рассмотреть, в чем особенность такого пари.

Как ставить на «три экспресса»?

Экспресс ставка предполагает, что пользователь выбирает сразу несколько матчей для благоприятного исхода. Три матча является оптимальным количеством, чтобы обеспечить себе высокие шансы на успех. Риск повышается, но коэффициенты тоже. В данном случае требуется угадать тоталы по голам в трех матчах. Средний коэффициент составляет 5.25. То есть, поставив 100 рублей, можно заработать 525 рублей, что считается отличным показателем.

На что нужно обращать внимание, заключая пари

  • Уровень профессиональной подготовки команд. Если играют, например, Валенсия против Реала, то велика вероятность исхода 0:3, 0:2 или 1:2. Зато, когда на поле встречаются две команды из низа турнирной таблицы, которые предпочитают оборонительный футбол, счет может быть 1:0ли 0:0.
  • Физическая форма и психологическое состояние игроков. Если одна из команд в последнее время часто проигрывает, то лучше не ставить на нее. Есть большая вероятность, что она снова не сможет выиграть. Тем более, если есть несколько травмированных важных игроков. Лучше ставить на противников, которые встречаются на равных. Игра будет интересной, а вероятность благоприятного исхода по тоталу довольно высокая.
  • Стиль игры. Если одна из команд предпочитает оборонительный футбол, а вторая атакующий, то нужно смотреть на показатели обороны и атаки, чтобы правильно заключить пари.

Все эти данные позволяют снизить риски. Но также стоит обращать внимание на статистику встреч. Так, если команды заканчивали матчи со счетом 1:0, 0:0 и 2:1, то вероятность поразить ворота три раза и более практически равна нулю.

Еще существует три экспресса на результат матча. То есть, нужно угадать, какая из команд выиграет. При этом нужно выбирать три матча с коэффициентом не менее 1,5. Ставка выиграет, если пользователь угадает результат всех трех матчей. Но другой исход хотя бы в одном из них означает, что ставка проиграла.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий