Хетафе – Валенсия прогноз на матч 20 февраля 2023

Хетафе

Хетафе

20.02.2023 23:00

Испания. Примера дивизион
Колозеум Альфонсо Перес (Хетафе)

Валенсия

Валенсия

20 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 22 тура Ла Лиги «Хетафе» на своем поле примет «Валенсию». Встреча запланирована на арене «Колозеум Альфонсо Перес». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом, шансы команд равны. Победу «Хетафе» БК Мелбет оценивает в 2,92, в то время как коэффициентом 2,93. Ничья же оценивается коэффициентом 3,02.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в начале сентября в рамках 4 тура. В той игре «Валенсия» оказалась сильнее, которая одержала домашнюю победу со счетом 5:1. «Летучие мыши» очень круто начали поединок и к 16 минуте вели в счете 3:0. Еще дважды «Валенсия» забила во второй половине, «Хетафе» в концовке забил один гол и спаслась от полного провала.

Статистика очных матчей на стороне «Валенсии». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

Хетафе

«Хетафе» является одной из худшей командой чемпионата. «Синие» показывают слабый футбол и считаются претендентами на вылет. Новый год команда начала ужасна и потерпела 5 поражений кряду, 4 раза она проиграла в рамках Ла Лиги, а еще вылетела из Кубка Испании.

В крайних 2 турах «Хетафе» сыграл хорошо для своего уровня и дважды сыграл вничью. В предыдущем туре «синие» на своем поле сыграл вничью с «Райо Вальекано» со счетом 1:1. «Райо» повел в счете на 38 минуте, а «Хетафе» отыгрался во второй половине. На 51 минуте Майорал не смог реализовать пенальти, но на 77 минуте «синие» все же забили, автором мяча стал Унал. Отметим, что гол «Хетафе» забил, играя в меньшинстве.

В 21 сыгранном туре «Хетафе» набрал 19 очков и расположился на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Анхилери и Милья.

Валенсия

Текущий сезон для «летучих мышей» также складывается неудачно. Команда не побеждает уже давно и борется за выживание. В крайних 5 турах чемпионата «летучие мыши» ни разу не победили, разок сыграли вничью и потерпели 4 поражения.

В предыдущем туре «Валенсия» на своем поле уступила «Атлетику» со счетом 1:2. «Летучие мыши» забили первыми, на 17 минуте Кастильехо повел в счете. Но удержать преимущество «Валенсии» не удалось, команда пропустила дважды и потерпела поражение.

Дженарро Гаттузо был уволен еще до матча с «Атлетиком», новым наставником же назначен Рубен Бараха, который является легендой клуба. Бараха дебютирует в предстоящей игре.

В 21 сыгранном туре «Валенсия» набрала 20 очков и расположилась на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от 17 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кавани, Доменек и Нико.

Прогноз на матч Хетафе – Валенсия

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Рубен Бараха – легенда «Валенсии», и его назначение встряхнет команду. «Валенсия» на эмоциональном подъеме, поэтому способна победить, да и соперник является удобным, чтобы Бараха дебютировал удачно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Валенсии» с коэффициентом 2,93 от БК Мелбет.

Ставка: П2
К: 2.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий