Лацио – Фиорентина прогноз на матч 29 января 2023

Лацио

Лацио

29.01.2023 20:00

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Фиорентина

Фиорентина

29 января в 20:00 по московскому времени в рамках 20 тура Серии А «Лацио» на своем поле примет «Фиорентину». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 2,18, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,00. Ничья же оценивается коэффициентом 3,24.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в октябре в рамках 9 тура Серии А. Тогда сильнее оказался «Лацио», который одержал гостевую победу со счетом 0:4. Команда классно провела оба тайма, забив по 2 гола. «Фиорентина» старалась, немало атаковала, но в тот вечер «фиалкам» не удалось отличиться.

Статистика очных матчей на стороне «Лацио». В крайних 5 матчах «орлята» одержали 4 победы, потерпев 1 поражение.

Лацио

В новом году «орлята» стартовали не лучшим образом. В первых 2 турах команда не смогла победить, потерпела 1 поражение и разок сыграла вничью. Но после «орлята» набрали форму и победили в 2 играх кряду.

В предыдущем туре «Лацио» на своем поле одолел «Милан» со счетом 4:0. «Орлята» круто начали матч и забили уже на 4 минуте. «Лацио» дважды забил в первом тайме, еще 2 мяча команда забила во второй половине.

В 19 сыгранных турах «Лацио» набрал 37 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 строчки составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Иммобиле, Раду и Гила.

Фиорентина

А вот «Фиорентина», в отличие от «Лацио», неплохо стартовал в новом году, но затем команда сбавила обороты. В первых 2 турах «фиалки» набрали 4 очка, но в последующих 2 играх команда дважды проиграла.

В предыдущем туре «Фиорентина» на своем поле уступила «Торино» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Миранчук на 33 минуте. «Фиалки» провели неплохой матч, но снова не забили. За весь матч команда нанесла 19 ударов по воротам, но реализация подвела.

В целом у «Фиорентины» в текущем сезоне было немало таких матчей. Команда играет неплохо, атакует, создает моменты, но из-за реализации недобирает очки. А еще «фиалки» нестабильны, после успешных матчей, следуют неудачные.

В 19 сыгранных турах «Фиорентина» набрала 23 очка и расположилась на 12 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кабрал, Кастровилли, Мартинес и Соттиль.

Прогноз на матч Лацио – Фиорентина

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. У «Лацио» есть проблема в лице Иммобиле, точнее в его отсутствии. Чиро играет важную роль в команде и без него будет заметно труднее. Но не нужно забывать, что в предыдущем туре эта команда без Иммобиле разгромила «Милан», а «россонери» выглядят предпочтительнее «фиалок». Думаем, что победная серия римского клуба продлится. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Лацио» с коэффициентом 2,18 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 2.18
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий