Реал Мадрид – Реал Сосьедад прогноз на матч 29 января 2023

Реал Мадрид

Реал Мадрид

29.01.2023 23:00

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

29 января в 23:00 по московскому времени в рамках 19 тура Ла Лиги «Реал Мадрид» на своем поле примет «Реал Сосьедад». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Мадрида» БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,35. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04.

Очные матчи: Реал Мадрид – Реал Сосьедад

В последний раз команды друг с другом играли в марте в рамках 27 тура Ла Лиги. Тогда сильнее оказался мадридский клуб, который одержал домашнюю победу со счетом 4:1. Впрочем, для «Сосьедада» игра начиналась очень даже неплохо, «баски» повели в счете на 10 минуте, Оярсабаль реализовал пенальти. «Реал» сравнял под конец первого тайма. На 40 минуте Камавинга сравнял счет, а через 3 минуты Модрич вывел «сливочных» вперед. Во втором тайме голами также отметились Бензема и Асенсио, а мадридский клуб одержал уверенную победу.

Статистика очных матчей на стороне «Реал Мадрида». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью.

Реал Мадрид

После победы в Эль Класико «Реал» стал лидером таблицы, но перед чемпионатом мира команда упустила первую строчку. В 15 туре «Барселона» потеряла очки в дерби с «Эспаньолом», но «Реал» не смог воспользоваться осечкой соперника. В последующем туре «сливочные» потерпели поражение и позволили «Барселоне» вновь уйти в отрыв.

Последние результаты команды не радуют, но «сливочные» постепенно улучшают свою игру. В предыдущем туре «Реал» на выезде одолел «Бильбао» со счетом 0:2. На 24 минуте Бензема повел в счете, а на 90 минуте Кроос удвоил преимущество своей команды.

На днях команда также играла в Кубке Испании. «Реал» одолел «Атлетико Мадрид» со счетом 3:1 и пробился в полуфинал.

В 17 сыгранных турах Ла Лиги «Реал» набрал 41 очко и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Барселоны» составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Менди и Лукас Васкес.

Реал Сосьедад

«Сосьедад» находится в отличной форме. После чемпионата мира в Ла Лиге было сыграно 4 тура, «Сосьедад» одержал 4 победы. Благодаря победной серии «баски» сильно улучшили свое положение в турнирной таблице.

В предыдущем туре чемпионата команда на выезде одолела «Райо Вальекано» со счетом 0:2. На 15 минуте Сорлот повел в счете, а на 36 Мугуруса удвоил преимущество своей команды. «Райо Вальекано» после пропущенных голов, попытался отыграться. Команда создала моменты, но реализовать их не смогла.

«Баски» также играли в Кубке Испании. Команда уступила «Барселоне» 0:1 и выбыла с турнира.

В 18 сыгранных турах «Сосьедад» набрал 38 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 4 позиции составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Давид Сильва, Мерино, Меркеланс и Садик.

Прогноз на матч Реал Мадрид – Реал Сосьедад

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем мадридскому клубу. «Сосьедаду» нужно отдать должное, команда хороша и может рассчитывать на успех, но «Мадрид» в игре против «Атлетико» доказал на что способен. «Сливочные» умеют вытаскивать матчи на характере, что очень важно в таких матчах. Думаем, что «Реал» одержит победу и продолжит преследовать «Барселону». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Реала» с коэффициентом 1,72 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий