Шальке 04 – Кельн прогноз на матч 29 января 2023

Шальке 04

Шальке 04

29.01.2023 17:30

Германия. Бундеслига
Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)

Кельн

Кельн

29 января в 17:30 по московскому времени в рамках 18 тура Бундеслиги «Шальке» на своем поле примет «Кельн». Встреча запланирована на «Фельтинс-Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Кельна» БК Винлайн оценивает в 2,01, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84.

Очные матчи: Шальке 04 – Кельн

В первом круге команды друг с другом пересеклись в начале августа в рамках 1 тура. Тогда сильнее оказался «Кельн», который новый сезон начал с домашней победы со счетом 3:1. Все могло пойти по-другому, но на 35 минуте случился ключевой эпизод встречи. Дрекслер получил прямую красную и оставил «Шальке» в меньшинстве. В первом тайме «горняки» продержались, но во второй половине матча «Кельн» все же дожал соперника. Впрочем, «Шальке» удалось забить гол и избежать полного провала.

Статистика очных матчей на стороне «Кельна». В крайних 5 матчах «козлята» одержали 4 победы и разок сыграли вничью.

Шальке 04

«Шальке» слабо провел первую часть сезона и ушел на перерыв на 18 месте. В новом году ничего не изменилось, «горняки» снова продолжают проигрывать. В 2 турах чемпионата «Шальке» потерпел 2 поражения.

В предыдущем туре Бундеслиги «Шальке» на своем поле разгромно уступил «Лейпцигу» со счетом 1:6. «Горняки» полностью провалили первый тайм, пропустив 4 безответных гола. Второй тайм «Шальке» провел более-менее хорошо, но «Лейпциг» вновь был лучше.

В 17 сыгранных турах «Шальке» набрал 9 очков и расположился на последнем 16 месте турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Крал, Польтер, Краус, Залазар, Ауэян и другие.

Кельн

«Кельн» ушел на перерыв в плохой форме, команда выдала серию из поражений. Но в новом году «козлята» играют неплохо, в 2 турах чемпионата команда набрала 4 очка.

В предыдущем туре «Кельн» на выезде сыграл вничью с «Баварией» со счетом 1:1. «Козлята» повели в счете на 4 минуте, автором мяча стал Шхири. После пропущенного гола «Бавария» забрала контроль, но забила всего один гол. На 90 минуте Киммих спас свою команду от поражения. Выездная ничья с «Баварией» является отличным результатом.

В 17 сыгранных турах «Кельн» набрал 21 очко и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Андерссон, Дитц, Лимниос и другие.

Прогноз на матч Шальке 04 – Кельн

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Кельн» на данный момент находится в хорошей форме. Домашняя победа над «Вердером» 7:1 и выездная ничья с «Баварией» хорошо описывают нынешнее состояние команды. «Шальке» же является самой слабой командой Бундеслиги, поэтому нынешний «Кельн» очки терять не должен. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Кельна» с коэффициентом 2,01 от БК Винлайн.

Ставка: П1
К: 2.01
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий