Химки - ЦСКА прогноз на матч 29 марта 2019

Химки

Химки

29.03.2019 (20:00)

Евролига
Крылатское (Москва)

ЦСКА

ЦСКА

Регулярный чемпионат Евролиги близится к своему завершению, командам осталось сыграть всего по две игры. Очень интересный поединок ожидается между двумя российскими участниками турнира, где Химки примут на своем паркете московский ЦСКА.

Немотивированные Химки

Химки в этом сезоне сыграли крайне неудачно в Евролиге, команда на данный момент занимает только 13 место в турнирной таблице, не имея никаких шансов на плей-офф. Провальным для команды стал последний отрезок, где было проиграно шесть игр подряд, сыграй клуб более удачно и можно было бы за что-то бороться.

Видимо Химки просто не хватает на два фронта в Лиге ВТБ дела идут лучше, команда здесь занимает третье место в турнирной таблице и будет вести борьбу в стыковых играх.В Евролиге Химки могут смело выпускать резервистов, чтоб поберечь силы для более важных игр, но победу армейцам команда точно не подарит, пытаясь обыграть принципиального соперника.

Амбициозные армейцы

В баскетболе ЦСКА нагоняет страх на всю Европу, команда неизменный участник финала четырех Евролиги, где постоянно ведет борьбу за чемпионство. Этот сезон армейцы тое провели сильно, команда расположилась на втором месте в регулярном чемпионате Евролиги, но отставание от Фенербахче составляет всего одна победа. В последнем поединке еврокубков армейцы обыграли именно лидирующих турков со счетом 70:68. 

В Лиге ВТБ последний матч для армейцев тоже оказался сложным, команда только в овертайме сумела одолеть Автодор со счетом 116:110. 

В этой лиге армейцы привычно лидируют и являются главными претендентами на чемпионство. ЦСКА еще поборется за первую строчку в регулярном чемпионате Евролиге, к тому же команда не позволит себе проиграть во второй раз за короткий отрезок времени Химкам. Москвичи явные фавориты в предстоящем поединке, но соперник очень непростой и знакомый, поэтому удивить чем-то будет сложно.

Статистика личных встреч

Команды провели между собой большое количество игр, только в этом сезоне они встречались трижды, счет 2:1 в пользу армейцев. В последней встрече Химки сумели вырвать победу у соперника уже в овертайме.

Прогноз на игру

Букмекеры считают ЦСКА явным фаворитом в этом поединке, так как у команды есть небольшая мотивация, в отличии от соперника. Но баскетболисты Химок постараются подпортить статистику соотечественникам, ведь поединки этих команд стали принципиальными в последнее время. Не ожидаем от этого поединка феерической и результативной игры, мы считаем, что ставка тотал меньше 170 очков должна заходить с запасом.

Ставка: ТМ (170)
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий