Чикаго Буллз – Нью-Йорк Никс прогноз на матч

Чикаго Буллз

Чикаго Буллз

10.04.2019 (03:00)

NBA
Стадион Виктория (Гибралтар)

Нью-Йорк Никс

Нью-Йорк Никс

Встреча аутсайдеров Востока!

Когда уже нет мотивации нет, команды могут поиграть в свое удовольствие, ведь уже отсутствует ответственность за результат. Поединок аутсайдеров Чикаго Буллз и Нью-Йорк Никс не имеет никакого турнирного значения, независимо от результата двух последних игр, команды останутся на своих местах в подвале турнирной таблицы Востока. 

Уже не те быки

Последний раз Чикаго Буллз играли в плей-офф еще в сезоне 2013/14, с тех пор клуб пару раз подбирался вплотную к зоне стыковых игр, но так туда и не попадал. Этот сезон быки себе в актив явно не могут занести, команда занимает только 13 место на Востоке, выиграв только 22 игры из 80. Как улучшить, так и ухудшить свою позицию, команда уже не сможет. В последних 7 поединках Чикаго потерпел 6 поражений, это не только свидетельствует о слабости быков, но также о том, что у команды нет никакой турнирной мотивации.Руководству Чикаго надо срочно что-то предпринимать, болельщики откровенно заждались побед или хотя бы выхода в плей-офф. Быки нуждаются в звезде, которая потянет команду за собой, этим должен заняться менеджмент клуба в межсезонье.

Слабые Никс

Серия без плей-офф Нью-Йорка длится на один год больше, чем у предстоящего соперника, но Никс особо и не подбирались к восьмерке за это время. Этот сезон команда и вовсе провалила, выиграв только 16 матчей из 80, из-за это клуб занимает последнюю строчку на Востоке. Усугубляет положение тот факт, что результат клуба абсолютно худший во всей лиге, даже победы в последних двух играх не изменят этого факта.Команда, конечно, не в лучшей форме, так как одержала две победы в последних пяти поединках, что не так плохо, учитывая результаты в это сезоне. Такая команда, как Никс, вполне способна предложить сильным игрокам выгодный контракт, надо еще кого-то убедить сменить прописку, что будет сделать очень непросто, учитывая результаты клуба.

Статистика личных встреч

В этом сезоне команды встречались дважды, оба поединка прошли на паркете Никс, в первой встрече баскетболисты Чикаго одержали сложную победу в овертайме со счетом 116:115. Во втором поединке Нью-Йорку удалось взять реванш – 113:105.

Прогноз на игру

Если команды не способны порадовать болельщиков высокими результатами, они могут это сделать с помощью зрелищной игры. Обоим клубам уже поздно что-то доказывать в этом сезоне, при этом игроки способны устроить настоящий праздник баскетбола. От такого поединка вполне ожидать результативности, команды не будут строго играть в обороне, сделав акцент на атакующих действиях. Привлекательно смотрится ставка:
Ставка: ТБ (213)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий