Бруклин Нетс – Майами Хит прогноз на матч

Бруклин Нетс

Бруклин Нетс

11.04.2019 (03:00)

NBA
Барклайс Центр (Нью-Йорк)

Майами Хит

Майами Хит

Гости приедут за победой!

Последние поединки регулярного чемпионата НБА для некоторых команд имеют решающее значение. К их числу относится Майами Хит, который сыграет в гостях против Бруклин Нетс.

Беззаботные Нетс

Этот сезон для Бруклина уже можно считать удачным, ведь команда пробилась в плей-офф, что несомненный успех для клуба. Нетс сейчас занимают седьмую строчку, шестой Орландо обгоняет Бруклин только по дополнительным показателям, поэтому команда еще может подняться в турнирной таблице. В последних двух поединках Бруклин одержал победы над сильными соперниками, лидером Востока Милуоки Бакс, а также сильной Индианой. Хоть баскетболисты Бруклина уже мыслями в плей-офф, нужно качественно отработать последнюю игру, ведь от этого может зависеть, с каким соперником сыграет команда в плей-офф. У Бруклина есть отличный шанс сравнять счет в личных встречах с Майами в этом сезоне, клуб сейчас в отличном настроении.

Провал для Майами

Майами начинали сезон, как команда с одной из самых высоких зарплатных ведомостей, но похоже деньги были потрачены зря, так как шансы на выход в плей-офф у Хит небольшие. Сейчас клуб занимает девятую строчку на Востоке отставая на одну победу от Детройта, но Пистонс имею легких соперников в конце Нью Йорк и Мемфис, надеется на то, что конкурент оступиться сложно.В своих бедах баскетболисты Майами виноваты сами, команда провалила финиш чемпионата, потерпев четыре поражения подряд, дважды от Бостона и по разу от Минессоты и Торонто. Последние поражения были особенно обидными, ведь Тимбервулвз Хит проиграли два очка, а Торонто и вовсе уступили в овертайме.Надежда на стыковые игры о команды небольшая, но она пока есть, поэтом у в поединке с Бруклином, надо сделать все ради победы, клуб обязан бороться до конца. Не попадание в плей-офф расценивается для Майами, как большое фиаско, клубу следует сделать выводы с этой неудачи, возможно подписать ряд игроков, которые бы усилили состав. У Хит будет меньше времени на отдых, так как днем раньше команда сыграет в гостях с Филадельфией.

Статистика личных встреч

В этом сезоне клубы провели три поединка счет 2:1 в пользу Майами, во всех встречах победитель выигрывал с комфортным отрывом. Большинство игр не были очень результативными.

Прогноз на игру

Хоть баскетболисты Майами должны быть более мотивированы, Бруклин тоже будет играть на победу, ведь для Нетс это будет последняя игра в регулярном чемпионате, в которой они хотят порадовать своих фанатов. К тому же, Бруклин ведет борьбу за шестую строчку Востока с Орландо. Многие уже смирились с тем, что Майами останется за бортом плей-офф, поэтому ожидаем победы Бруклина в предстоящей игре и советуем ставить на хозяев.
Ставка: П1
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий