Шарлотт Хорнетс – Орландо Мэджик прогноз на матч

Шарлотт Хорнетс

Шарлотт Хорнетс

11.04.2019 (03:00)

NBA
Спектрум Центр (Шарлотт)

Орландо Мэджик

Орландо Мэджик

Обе команды будут играть на победу!

В последнем поединке регулярного чемпионата НБА, в очном противостоянии сойдутся Шарлотт Хорнетс и Орландо Мэджик. Предлагаем прогноз на поединок этих двух интересных команд.

Надежда для Хорнетс

Под конец регулярного чемпионата Шарлотт Хорнетс вспомнили, что команде было бы хорошо попасть в плей-офф. Сейчас клуб занимает десятое место на Востоке, а отставание от восьмерки, всего одна победа. Хорнетс удалось одержать победы в последних трех играх, это свидетельствует о том, что команда будет бороться до конца, хотя шансов не так много. Хуже всего то, что не все в руках команды, надо надеется на осечки конкурентов, в первую очередь Детройта, а это будет сложно так как Пистонс последние две игры проведут против аутсайдеров. Шарлотт будут иметь меньше дней отдыха перед поединком с Орландо, так как команде еще предстоит сыграть в гостях против Кливленда, где тоже обязательно надо побеждать. В последней игре Хорнетс надо побеждать при любых математических раскладах, надо порадовать свою публику.

Уверенные Мэджик

Еще совсем недавно Орландо Мэджик были одной из тех команд, которые вели борьбу за плей-офф, а сейчас клуб может наслаждать игрой и результатом, так как место в восьмерке уже обеспечено. На данный момент клуб идет шестым на Востоке, чтоб сохранить свою позицию, команде надо выигрывать в последней игре, иначе Орландо может обогнать Бруклин. Орландо выиграл 4 из 5 последних игр, что свидетельствует об отличной форме и хорошем психологическом настрое. Мотивацию Мэджик тоже надо считать серьезной, ведь имеет большое значение, какое место займет команда в регулярном чемпионате, от этого будет зависеть с кем сыграет клуб в плей-офф. Если взглянуть на расположение команд, приятнее будет сыграть с Филадельфией, чем с Торонто.Для Орландо сам выход в плей-офф уже большое достижение, так как команде это удается сделать не так часто, но останавливаться на достигнутом рано, команда набрала хороший ход и может удивить в стыковых играх.

Статистика личных встреч

В этом сезоне команды встречались трижды, преимущество на стороне Хорнетс, которые одержали две победы, против одной у Орландо. Все матч и выделились разгромными результатами, разница в счете была минимум 25 очков. 

Прогноз на матч

Поскольку обе команды будут нацелены на победу, вряд ли разница в счете будет такой ощутимой, как в предыдущих играх. На первое место здесь выйдет результат, клубы не будут делать акцент на красоту игры, а постараются плотно сыграть в защите и эффективно в нападении. Ставка тотал меньше 220 очков выглядит вполне приемлемо.
Ставка: ТМ (220)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий