Германия – США прогноз на матч

Германия

Германия

19.05.2019 (17:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Стил Арена (Кошице)

США

США

Результат может быть непредсказуемым!

В групповом турнире чемпионата мира по хоккею, каждая встреча может иметь решающее значение. Интересным обещает стать матч сборных Германии и США, на который мы предлагаем свой прогноз.

Мощные американцы

Хоть сборная США и входит в число фаворитов турнира и имеет мощный состав, на этом турнире пока команда не сильно впечатляет. Начали американцы с неожиданного поражения от словаков со счетом 4:1. Против более слабых французов сборная США разошлась, уверенно выиграв со счетом 7:1. Сложным выдался поединок против финнов, американцы быстро закинули две шайбы, но финны сумели отыграться, в тоге, основное время закончилось со счетом 2:2. В овертайме сборная США была более успешной, сумев закинуть решающую шайбу. После трех туров американцы только пятые в группе, хорошим такое положение нельзя назвать, перед встречей с Германией, команда проведет поединки с Великобританией и Данией, где должна выиграть. Сборная такого высокого уровня, обязательно должна выходить в плей-офф, под конец группового раунда американцы точно должны набрать оптимальную форму.

Крепкие немцы

Для сборной Германии этот чемпионат мира начался очень удачно, команда начала с трех побед, но с мощными сборными не встречалась. Немцы начали с тяжелой победы над явным аутсайдером группы Великобританией – 3:1. Вторая игра была еще сложнее, Дания оказывала большое давление на немцев, но Германия выдержала и даже добыла победу со счетом 2:1. В последнем поединке Германия обыграла не самую сильную на этом турнире сборную Франции – 4:1. Кто-то может сказать, что немцы играли со слабыми соперниками, но и такие команды не всегда просто обыграть. Одним из ключевых, станет следующий матч сборной против словаков, где возможно будет решаться судьба выхода в плей-офф. В концовке команду ждет сложное расписание, надо будет по очереди сыграть со сборными Канады, США и Финляндии. За путевку в плей-офф, Германия будет бороться до последнего матча, даже с самыми сильными соперниками, эта команда способна удивить.

Статистика личных встреч

В очных встречах у американцев хоть и есть преимущество, но не такое значительное, как бы могло показаться. Последний раз команды встречались на прошлом чемпионате мира, тогда сборная США выиграла со счетом 3:0.

Прогноз на матч Германия – США

Никто не спорит с тем, что американцы фавориты предстоящей игры, но стоит учитывать и тот факт, что немцы способны оказать достойное сопротивление, нам кажется, что букмекеры немного недооценивают сборную Германии. Предлагаем взять в этом поединке победу немцев с форой +2,5 шайбы.
Ставка: Фора 1 (2.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий