Канада – Германия прогноз на матч

Канада

Канада

18.05.2019 (17:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Стил Арена (Кошице)

Германия

Германия

Канадцы должны показать свой класс!

На чемпионате мира по хоккею каждая игра имеет значения, пока не определились все участники плей-офф. Интересным обещает стать поединок между сборными Канады и Германии.

Расслабленные канадцы

На этом чемпионате мира Канада выглядит уж очень расслабленно, хотя отдыхать пока рано. Команда начала с поражения от финнов со счетом 1:3, игра получилась закрытой, а Финляндия лучше воспользовалась своими моментами. Потом была легкая победа над сборной Великобритании – 8:0. Сложным и драматичным вышел поединок против сборной Словакии, команды играли, как на качелях, лидер встречи часто менялся. Развязка вышла волнующей, канадцы закинули победную шайбу за секунду до финальной сирены – 6:5. Перед встречей с немцами, Канаде предстоит сыграть со сборной Франции. Чтоб выйти из группы канадцам наверняка хватит запаса прочности, а вот претендовать на что-то большее команда вряд ли будет.

Трудолюбивые немцы

Сборная Германии великолепно начала чемпионат мира, команда сумела выиграть четыре стартовых игры, хотя во всех матчах были трудности. Старт не обещал быть тяжелым, но сборную Великобритании немцы обыграли только со счетом 3:1, дожав соперника только в третьем периоде. Встреча с Данией была еще сложнее, сборная Германии выиграла 2:1, но соперник оказал серьезной давление и нанес больше бросков по воротам. Легче досталась победа над сборной Франции, здесь немцы праздновали победу со счетом 4:1. Невероятно драматичным вышел поединок против сборной Словакии, за две минуты до конца встречи немцы уступали 1:2, но этого времени Германии хватило, чтоб закинуть две шайбы и вырвать победу в одном из ключевых матчей. Сейчас немцы занимают первое место в своей группе, но финиш у них сложный, придется сыграть с Канадой, США и Финляндией. Команда имеет большие шансы на плей-офф, что будет считаться хорошим выступлением. 

Статистика личных встреч

Канадцы владеют безоговорочным преимуществом в личных встречах, но немцы способны удивить соперника. На прошлом чемпионате мира Канада обыграла соперника со счетом 3:0, а вот на Олимпиаде 2018 года, Германия одолела грозного оппонента со счетом 4:3.

Прогноз на игру Канада – Германия

Котировки на этот поединок немного удивляют, канадцы действительно фавориты, но букмекеры считают, что Германия проиграет разгромно, в чем мы сомневаемся. Канада выглядит неорганизованной на этом чемпионате мира, поэтому с таким соперником, как сборная Германии, точно возникнут проблемы. Предлагаем воспользоваться непонятными коэффициентами, взяв победу немцев с форой +3 шайбы.
Ставка: Фора 2 (3)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий