Каспер Рууд - Роджер Федерер прогноз на матч

Каспер Рууд

Каспер Рууд

31.05.2019 (14:00)

ATP. Ролан Гаррос
ТК Ролан-Гаррос (Париж)

Роджер Федерер

Роджер Федерер

Норвежец получит бесплатный мастер-класс от легенды!

На каждом турнире большого шлема происходит много сенсаций, ведь такие турниры имеют самое большое значение. Постарается создать сенсацию и молодой норвежец Каспер Рууд, который сразится в третьем круге Открытого чемпионата Франции с легендарным Роджером Федерером.

Молодой норвежец

О молодом норвежце Каспера Рууда известно не так много, ему всего 20 лет, парень занимает 63 строчку в мировом рейтинге. Большими успехами теннисист в этом сезоне не отмечался, но при этом дошел до третьего круга Открытого чемпионата Франции. На этом турнире Рууд еще не отдал соперникам ни одного сета, сначала он прошел латыша Эрнеста Гулбиса, а потом итальянца Маттео Берреттини. Если взглянуть на статистику, больше всего норвежец играет на грунте, поэтому можно предположить, что это любимое покрытие. В этом сезоне Рууд сыграл 25 матчей на грунте, 18 из которых выиграл. Сейчас для норвежца очень важный поединок, как в турнирном, так и в карьерном плане.

Легендарный швейцарец

О Роджере Федерера можно написать много книг, как о теннисисте и как о человеке, без преувеличения, это спортсмен с большой буквы. Техника швейцарца выше всех похвал, отдельно стоит отметить и поведение теннисиста, который всегда интеллигентен на корте. В свои 37 лет швейцарец продолжает демонстрировать высокий уровень тенниса. Федерер старается играть не часто, но удачно, этот сезон тому подтверждение, он выиграл два турнира в Майами и Дубаи, хотя везде играл без особых провалов. Грунт для Федерера самое неудобное покрытие, он не играл на нем три года, а сейчас снова бросил себе вызов. В Риме и Мадриде швейцарец дошел только до третьего круга, что вполне можно понять. В Париже Федерер успел обыграть малоизвестных Моего и Отте, каждого в трех сетах. Перед турниром швейцарец просил не давить на него с задачами, он просто пробует свои силы, но если он приехал, значит Федерер хочет взять титул, наблюдать за игрой действующей третьей ракеткой мира, будет очень интересно.

Прогноз на матч Рууд-Федерер

Встреча с таким теннисистом, как Роджер Федерер, большое событие для Каспера Рууда, вполне возможно, что он не сразу сможет справиться с волнением. Явное предпочтение букмекеры отдают Федереру, при этом, по коэффициентам понятно, что от норвежца ожидают борьбы. Мы считаем, что здесь можно взять победу Федерера с форой -6,5 геймов, хоть швейцарец не грунтовый игрок, но должен обыгрывать без проблем такого соперника.
Ставка: Фора 1 (-6.5)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий