Ставки на LoL: прибыльное направление в киберспорте

В последние годы повысилось внимание к кибер-спорту среди игроков. И это неудивительно, ведь огромное количество людей принимает участие в соревнованиях, а призовые фонды ничуть не меньше, чем на обычных соревнованиях.

Во всем мире люди играют в League of Legends, что подтверждается статистическими данными. При этом в «Лигу Легенд» постоянно желают вступить новые игроки, а это существенно увеличивает ставки.

Советы по ставкам на LoL

Для составления прогноза исхода матча следует внимательно изучить всех персонажей из состава команды. Так, можно определить, кто из игроков будет выведен из игры. Следует обратить особое внимание на тот факт, что чемпионы обладают рядом способностей для выведения противников из строя.

Множество людей сегодня занимаются заработками на беттинге. В открытом доступе находятся данные об аналитике, которые они предоставляют. Доверять или нет этим сведениям, решать следует самостоятельно.

Вот несколько правил для осуществления успешных ставок:

  • Чем выше коэффициент, тем больше денег возможно выиграть;
  • Вероятность выигрыша при низких коэффициентах высока, только суммы будут небольшие;
  • Следует устанавливать лимиты ставок для самого себя;
  • Делать ставки лучше в проверенных конторах;
  • Делая ставки на фаворита можно увеличить шанс на победу, но не стоит забывать о возможности ошибки.

О игре League of Legends

Что касается «Лиги Легенд», то эта игра представляет собой боевую арену, где ведут сражение миллионы пользователей системы. В матче соревнуются две команды, в каждой из которых по пять игроков. Главной целью является уничтожение баз противника.

Отличительной особенностью игры является тот факт, что в ней не может быть одинаковых персонажей. Каждый герой обладает своим набором характеристик. Именно по этой причине в игре существует бесчисленное множество тактик ведения боев.

Матчи для команд начинаются с разных углов карты, постепенно герои продвигаются, выполняя различные миссии и задания. За успешное прохождение игроки получают награду, которая может быть потрачена на приобретения дополнительных предметов. Очко получает та команда, которой удается уничтожить чемпиона соперника. Выигрывает та команда, которая сокрушит главное здание соперника.

ЛоЛ появилась в 2011 году. Каждый год популярность игры растет. По всему миру отбираются игроки, посредством проведения нескольких туров, осенью проходит финальное состязание. Более 10 млн. долларов разыгрывается ежегодно и это без учета финального сражения.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий