Монреаль - Оттава прогноз на матч

Монреаль

Монреаль

12.12.2019 (03:30)

NHL
Белл Центр (Монреаль)

Оттава

Оттава

12 декабря в 03:30 по московскому времени в рамках НХЛ «Монреаль» дома примет «Оттаву». Встреча запланирована на арене «Белл Центр». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля.

Очные противостояния

В прошедшем сезоне в противостоянии «канадского дерби» сильнее оказался «Монреаль». Первые три матча закончились с одинаковым счетом 5:2, а в 4-й игре «хабс» победили 0:4.В нынешнем чемпионате команды уже успели сыграть друг с другом. Основное время закончилось вничью 1:1, в овертайме «Оттава» вырвала победу.

«Монреаль»

«Монреаль» показывает нестабильную игру, успешный результат чередуется с провальным. В крайних 5 турах «хабс» одержали 2 победы при 3 поражениях. В предыдущем туре команда в гостях обыграла «Рейнджерс» 1:2. Игра заканчивалась вничью 1:1, но под конец третьего периода гости забили вторую шайбу и вырвали победу.В 30 сыгранных турах команда набрала 32 очка и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. В Атлантическом Дивизионе «хабс» занимает 4 место, отрыв от 3 позиции составляет 2 балла.В атаке команда выступает неплохо, но оборона подводит. В 30 играх «хабс» забил 97 гола и пропустили 102 шайбы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Байрон, Друэн и Мете.

«Оттава»

В прошедшем сезоне столичный клуб провалился по полной программе и занял последнее 16 место в своей Конференции. В текущем чемпионате «сенс» выступает чуть лучше, хотя имеет минимальные шансы на плей-офф. В крайних 5 поединках «Оттава» одержала две победы, при трех поражениях. В прошедшем матче «столичные» дома одолели «Оттава» 5:2. Очень крутой матч провели Тирни и Даклер. Тирни забил гол и оформил две голевые передачи, а десятка команды отметилась дублем и отдала голевую.В 31 сыгранном туре «сенс» набрал 27 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Андерсон, Габорик, Кэллахан и Райан.В отличие от «Монреаля», «Оттава» является оборонительным коллективом, надежно играет сзади, но атака не выделяется результативностью. В 31 матчах «столичные» забили 84 гола, при 97 пропущенных.

Прогноз

Обе команды выступают нестабильно, поэтому от них стоит ожидать любого результата. Оба коллектива в предыдущем матче сыграли хорошо и одержали победы. В так называемом канадском дерби фаворитом является «Монреаль», но история противостояния знает немало случаев, когда фаворит проваливался по полной программе. Мы в предстоящей игре поставим на Тотал Меньше, очные матчи редко бывают результативными, и теперь команды сыграют с осторожностью, ведь обеим сторонам нужны очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: ТМ 6,5 с коэффициентом 1,74 от БК 1хставка.
Ставка: ТМ (6.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий