Барыс - Локомотив прогноз на матч

Барыс

Барыс

12.01.2020 (14:00)

Россия. КХЛ
Барыс Арена (Нур-Султан)

Локомотив

Локомотив

12 января в 14:00 по московскому времени в рамках КХЛ «Барыс» на своем льду примет «Локомотив». Встреча запланирована на «Барыс Арена». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Барыс» БК 1хставка оценивает 2,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,64. Ничья же оценивается коэффициентом 3,94.

Пропустят игру

В предстоящей игре за «Барыс» из-за травм не смогут сыграть два легионера. Матч пропустят фин Пакаринен и швед Сведберг.«Локомотив» не имеет проблемы с травмами, в лазарете клуба лежит всего один хоккеист. «Железнодорожников» не поможет Александр Свитов.

«Барыс»

В нынешнем сезоне казахи сильно прибавили и теперь наравне с другими грандами Восточной Конференции борются за чемпионство. Что же касается последних результатов, то отметим, что в крайних 5 турах команда выступила удачно. За этот период казахский коллектив одержал 4 победы, при одном поражении.В предыдущем туре «Барыс» в гостях одолел «Нефтехимик» со счетом 1:5. Казахи сыграли от обороны и создали заметно меньше голевых моментов, чем соперники, но благодаря реализации сумели одержать разгромную победу.В 45 сыгранных матчах «Барыс» набрал 59 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. Отставание от лидера в лице «Ак Барс» составляет 7 баллов.

«Локомотив»

По сравнению с прошедшим сезоном, в текущем чемпионате «железнодорожники» заметно сбавили обороты. Если в прошлогодней кампании «Локомотив» был третьим и наравне боролся с «СКА» и «ЦСКА», то теперь команда занимает аж 6 позицию.В последнее время «железнодорожники» набрали хорошую форму и выдали серию из 3 побед кряду. В предыдущем туре команда в гостях одолела «Салават Юлаев». Основное время закончилась вничью 1:1, в овертайме «Локо» сумел вырвать победу.В 46 сыгранных матчах ярославский клуб набрал 55 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы Западной Конференции. Отставание от 3 строчки составляет 7 баллов.

Прогноз

В нынешней кампании команды друг с другом пересеклись всего раз. Основное время закончилось вничью 2:2, в овертайме «Локомотиву» вновь удалось забить и одержать победу. Теперь же игра состоится в Казахстане, и мы свое предпочтение отдаем хозяевам. «Барыс» на своем льду выступает уверенно и точно сумеет обыграть нестабильный «Локомотив». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.39
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий