Витязь Подольск - Сочи прогноз на матч 11 февраля 2020

Витязь Подольск

Витязь Подольск

11.02.2020 19:30

Россия. КХЛ
Витязь (Подольск)

Сочи

Сочи

11 февраля в 19:30 по московскому времени в рамках КХЛ «Витязь Подольск» на своем льду примет «Сочи». Встреча запланирована на арене «Витязь». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам льда. Победу «Витязь Подольск» БК 1хставка оценивает в 1,97, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,32. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04.

Личные встречи

Предстоящая игра станет уже третьей очной для команд в рамках текущего сезона. Первый матч состоялся еще 12 сентября, тогда «Витязь Подольск» одержал победу в буллитах. Основное время и овертайм закончились вничью 2:2, а в послематчевой серии хозяева оказались сильнее.

Второй матч состоялся недавно, в первый день февраля. Стороны выдали зрелищный поединок, «Сочи» одержал домашнюю победу со счетом 4:3. Отметим, что по началу не все складывалось в пользу «леопардов». Гости в первом периоде забили дважды и уверенно лидировали в счете. Впрочем хозяева не сдались, показали характер и смогли оформить камбэк.

«Витязь Подольск»

«Богатыри» в текущем сезоне борются за выход в плей Кубка Гагарина. На данный момент команда выступает вполне неплохо, но последние результаты не радуют. В крайних 5 турах «Витязь Подольск» одержал всего 1 победу, потерпев при этом 4 поражения. За этот период «богатыри» сумели обыграть лишь «Северсталь». В предыдущем же туре команда в гостях уступила «Ак Барс» со счетом 5:2.В 55 играх «богатыри» набрали 58 очков и расположились на 8 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 9 позиции составляет 6 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Моисеев и Воронков.

«Сочи»

«Леопарды» на протяжении всего сезона показывали нестабильную игру. В последнее время команда набрала форму и выдала серию из двух побед кряду.В 54 матчах «Сочи» набрал 52 балла и располагается на 9 строчке. При таких условиях команда не получит путевку в плей-офф, но шансы у клуба все еще остаются, главное удачно выступить в оставшихся матчах. В лазарете «леопардов» лежат Томилин, Шикин и Щитов. Все они пропустят предстоящую встречу.

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Сочи» сейчас, в отличие от «Витязи», находится в хорошей форме, да календарь «леопардов» более легкий. У «богатырей» плотный график, мы думаем усталость сыграет определяющую роль. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий