Интер – Фиорентина прогноз на матч 1 апреля 2023

Интер

Интер

01.04.2023 19:00

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Фиорентина

Фиорентина

1 апреля в 19:00 по московскому времени в рамках 28 тура Серии А «Интер» на своем поле примет «Фиорентину». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК Винлайн оценивает в 1,82, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,58. Ничья же оценивается коэффициентом 4,02.

винлайн бесплатная ставка Бесплатная ставка до 10000 рублей от Винлайн

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна 22 октября в рамках 11 тура. Команды выдали шикарный матч, на двоих забив 7 голов. Сильнее же был «Интер», который добыл гостевую победу со счетом 3:4. «Интер» мощно начал матч и к 15 минуте уже вел в счете 0:2, но до 60 минуте «Фиорентина» отыграла 2 мяча. Затем стороны забили еще по голу, а выдали напряженную концовку. На 95 минуте Генрих Мхитарян сделал счет 3:4 и принес своей команде победу.

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 5 побед.

Интер

До международного перерыва «Интер» находился в ужасной форме и показывал слабую игру. Команда за небольшой отрезок потерял кучу очков и выбыл из чемпионской гонки. «Интер» был главным оппонентом «Наполи», но 3 поражения в 4 турах сделали свое дело. 

У «нерадзури» немало сборников, но перерыв все равно должен пойти на пользу, ведь часть игроков получила отдых, а еще у тренера появилась возможность тщательно изучать свои ошибки.

В предыдущем туре «Интер» на своем поле уступил «Ювентус» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Костич на 23 минуте. «Нерадзури» старались, были активнее соперника, но забить не смогли.

В 27 сыгранных турах «Интер» набрал 50 очков и расположил на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Наполи» составляет 21 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бастони, Шриньяр, Чалханоглу и Госенс. У Д’Амброзио дисквалификация. 

Фиорентина

А вот «Фиорентина» была именно тем клубом, которому международный перерыв не был нужен, команда находилась в отличной форме. В крайних 4 турах чемпионата «фиалки» одержали 4 победы.

В предыдущем туре «Фиорентина» на своем поле одолела «Лечче» со счетом 1:0. Единтсвенный гол встречи был забит на 27 минуте, Галло забил в свои ворота. «Фиалки» были лучше соперника и победили по делу.

В 27 сыгранных турах «Фиорентина» набрала 37 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Терзич.

Прогноз на матч Интер – Фиорентина

В предстоящей игре «Интер» считается фаворитом, но мы на стороне «Фиорентины». У «нерадзури» травмированы 2 основных защитника, а еще не сыграет Чалханоглу – важный игрок центра поля. «Фиорентина» - крепкая команда, которая может побороться и набрать очки. Считаем, что «фиалки» не проиграют и наберут очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Фиорентина» не проиграет с коэффициентом 2,10 от БК Винлайн.

винлайн бесплатная ставка Бесплатная ставка до 10000 рублей от Винлайн

Ставка: 2Х
К: 2,10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий