Эльче — Барселона прогноз на матч 1 апреля 2023

Эльче

Эльче

01.04.2023 22:00

Испания. Примера дивизион
Мануэль Мартинес Валеро (Эльче)

Барселона

Барселона

1 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках 27 тура Ла Лиги «Эльче» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Мануэль Мартинес Валеро». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Барселоны» БК Винлайн оценивает в 1,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,70. Ничья же оценивается коэффициентом 5,50.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна 17 сентября в рамках 6 тура. В том матче сильнее выступила «Барселона», которая одержала домашнюю победу со счетом 3:0. «Эльче» вышел на поле оборонительным планом, но уже на 14 минуте команда осталась в меньшинстве. Верду получил красную карточку. «Барселона» отлично воспользовалась численным преимуществом, забив 3 безответных гола. Левандовски оформил дубль, а третий гол забил Мемфис Депай.

винлайн бесплатная ставка Бесплатная ставка до 10000 рублей от Винлайн

Статистика очных матчей на стороне «Барселоны». В крайних 5 матчах команда одержала 5 побед.

Эльче

«Эльче» является самым худшим клубом чемпионата. Команда играет слабее всех, причем с заметной разницей. «Зелено-полосатые» забили меньше всех и пропустили больше всех. В 26 матчах команда забила 19 голов, пропустив 51 раз.
Хотя стоит отметить, что в последних 3 турах «Эльче» выступил неплохо. В 3 турах команда набрала 4 очка, одержала 1 победу, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

В предыдущем туре «зелено-полосатые» на выезде уступили «Реал Сосьедаду» со счетом 2:0. В первом тайме «Эльче» продержался, но во второй половине пропустил 2 безответных гола и проиграл. «Эльче» сделал ставку на глухую оборону, но «Сосьедаду» удалось раскрыть защиту.

В 26 сыгранных турах «Эльче» набрал 13 очков и расположился на последней 20 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 14 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Нтека, Аламо и Роко. Бойе и Шейх дисквалифицированы.

Барселона

После поражения от «Альмерии» «Барселона» собралась и выдала очередную победную серию в Ла Лиге. В крайних 3 турах чемпионата «сине-гранатовые» одержали 3 победы. 

В предыдущем туре «Барса» на своем поле одолела «Реал» со счетом 2:1. Первым забил мадридский клуб на 9 минуте, но «Барселона» ответила 2 голами. Победный второй гол «сине-гранатовые» забили на 2 добавленной минуте, автором мяча стал Кесси. Благодаря победе в Классико «Барселона» решила вопросы о чемпионстве.

В 26 сыгранных турах «Барселона» набрала 68 очков и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 12 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Дембеле, Педри, Араухо, Френки Де Йонг и Кристенсен. У Рафиньи перебор желтых карточек.

Прогноз на матч Эльче – Барселона

В предстоящей игре «Барселона» явным считается фаворитом, но мы считаем, что «сине-гранатовым» предстоит непростой матч. В этом матче Хави не будут доступны сразу 5 игроков основы, а это меняет многое. «Эльче» выставит автобус, а домашние стены будут дополнительным преимуществом. Думаем, что хозяева крупно не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Эльче» с форой (+1,5) с коэффициентом 1,90 от БК Винлайн.

винлайн бесплатная ставка Бесплатная ставка до 10000 рублей от Винлайн

Ставка: П1 с форой (+1.5)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий