Можно ли делать ставки в БК без паспорта?

На сегодняшний день желание делать ставки есть у многих каперов, даже у тех кому не исполнилось 18 лет, ведь студенты нуждаются в легком выигрыше на много больше чем люди со статусом, именно поэтому многие решаются на регистрацию в БК. Однако при этом придется сотрудничать с нелегальными компаниями которые запрещены на территории РФ, сотрудничество будет проходить на свой страх и риск, важно при этом понимать что контора которая не имеет официальной лицензии может в любой момент отказать в выигрыше. Более того, у многих контор прописано в правилах что компания вправе заблокировать счет без объяснения на то причин, поэтому удивляться блокировкам не стоит.

В официальных БК делать ставки без паспорта не получится, ведь при регистрации первым делом должны загружаться документы, также в процессе регистрации потребуется пройти видео идентификацию, поэтому без паспорта мало что может получится.

Если вести сотрудничество с нелегальной БК, то не стоит при этом пополнять счет на слишком крупную сумму, для стоит ограничится максимум 1000-5000 рублей, больше пополнять не нужно, так как при большом выигрыше контора может запросить дополнительную проверку при которой могут возникнуть проблемы с выводом.

Также велик риск попасть на мошенников, в интернете многие конторы ведут деятельность нелегально, то бишь пополнить счет таких контор можно, а вот вывести средства обратно уже ни как. Лучше иметь сразу несколько счетов в нелегальный БК, в случае если один из счетов заблокируют, то будет возможность перейти на резерв, суммы при этом должны быть адекватные, то бишь которые не превышают 5 тысяч рублей. 

Многим каперам удавалось заработать даже 100 тысяч имея при этом на счете всего лишь 1000 рублей, главное в этот момент вовремя вывести деньги так как излишний азарт приводит к быстрой утрате всех средств. При игре важно придерживаться правилам, каждая ставка не должна превышать более 5% от банкролла, таким образом это позволит рассчитывать на долгосрочный заработок.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий