Сассуоло - Ювентус прогноз на матч 16 апреля 2023

Сассуоло

Сассуоло

16.04.2023 19:00

Италия. Серия А
Мапей - Читта дель Триколоре

Ювентус

Ювентус

Матч «»Сассуоло» - «Ювентус» в рамках 30 тура Серии А начнется 16 апреля в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Мапеи» (Модена). 

Сассуоло - Ювентус очные матчи

Игра в первом круге завершилась разгромной победой «Ювентуса». То был первый матч в сезоне для обеих команд и для первой игры команды показали очень зрелищный футбол. Моменты возникали как у хозяев, так и у гостей, но «черно-зеленые» в отличие от «зебр» своими моментами воспользоваться не сумели. Где-то игрокам «Сассуоло» подвела реакция, а где-то себя здорово показывал Маттиа Перин. Подопечные Массимилиано Аллегри же прекрасно проявили себя в финальных стадиях атак и отличились 3 забитыми мячами. Счет на 26 минуте открыл Анхель Ди Мария. К концу первого тайма Душан Влахович удвоил преимущество своей команды, а после перерыва серб довел дело до разгрома. Как итог - победа туринской команды со счетом 3:0. 

Сассуоло

Был период когда «Сассуоло» боролся за место в еврокубковых зонах, но уже второй сезон кряду «черно-зеленые» являются середняками Серии А. После 29 туров команда Алессио Дионизи набрала 37 очков и идет на 12 строчке таблицы. 

В крайнем туре коллектив из Модены потерпел обидное поражение против «Вероны». В обоих таймах «Сассуоло» имел преимущество над оппонентом, однако реализация вновь подвела. После минимальной победы в первом тайме, «черно-зеленые» дважды пропустили после перерыва. Победный гол «Верона» забила на 5 добавленной минуте. 

Ювентус

Не лучшим образом идут дела и у «Ювентуса». От «Милана», который занимает 4 место «зебры» отстают на 8 очков. Отыграть такой гандикап будет сложно, но учитывая последний период, в котором туринцы показывают себя довольно стабильно - сделать это вполне возможно. В 15 последних турах больше чем «Ювентус» набрал только «Наполи». 

В 29 туре «старая синьора» уступила «Лацио». С уверенностью можно сказать, что «орлы» не заслуживали победу по игре. В тот день лучшей командой по игре был «Ювентус», но своими моментами лучше воспользовались хозяева. 

Макс Аллегри и компания продолжают битву за кубок Европы. В первой игре 1/4 туринцы обыграли «Спортинг». Федерико Гатти забил единственный гол в игре. Учитывая уровень игры гостей, в Португалии «старой синьоре» будет очень не просто, но преимущество в один мяч все же имеется. Возможно, попадание в Лигу Чемпионов через триумф в Лиге Европы выглядит куда вероятней, чем вернуться в топ-4 Серии А. 

Прогноз и ставка на матч Сассуоло — Ювентус 

«Ювентус» для нас является фаворитом встречи. Нами выше уже было упомянуто, что «старая синьора» в 15 последних турах Серии А набрала больше очков чем любая другая команда чемпионата за исключением «Наполи». Вероятность на возвращение в топ-4 существует, и пока «Интер» с «Миланом» думают о Лиге Чемпионов, «старая синьора» обязана воспользоваться этим и сократить отставание от миланский грандов. Против «Юве» команде из Модены будет очень сложно. У Макса Аллегри все-таки одна из лучших оборон в Италии. Кто-кто, но «Ювентус» умеет сушить игру после комфортного счета. Исходя из всего этого думаем, что гости смогут увезти 3 очка. 

Наш прогноз на матч «Сассуоло» - «Ювентус» выглядит следующим образом: П2 за 2.08 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 2.08
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий