Топ 5 главных фаворитов на победу Евро-2021 от Winbet.ru

Скоро стартует Евро-2021, поэтому пришло время сделать анонс турнира. Мы составили список 5-и главных фаворитов турнира по-нашему мнению и представляем вам. Это топ 5 главных фаворитов на победу Евро-2021 от Winbet.ru

5. Сборная Германии. Коэффициент на победу — 8,6

На 5 месте мы поставили команду Йоахима Лева, которая в последние годы играет заметно слабее чем прежде. Но мы думаем, что у Германии есть вполне реальные шансы на победу в турнире. Лев признал свою ошибку и вызвал на турнир Хуммельса и Мюллера, которых долгое время не было в сборной. С Хуммельсом в составе Германия наконец обретет надежность в обороне. Да и другие футболисты сборной провели отличный клубный сезон. Но самое главное, костяк команды - это игроки «Баварии», которые находятся в отличной форме. Сюда также добавим Крооса, Рюдигера, Госенса из «Аталанты» и Гюндугана, они были очень хороши в клубном сезоне. А также нельзя забывать про Хаверца, который после финала ЛЧ обрел уверенность в себе. 

4. Сборная Бельгии. Коэффициент на победу — 7,1. 

Бельгию мы хотели поставить выше, но у команды есть несколько минусов. Во-первых, Эден Азар уже не тот, которого мы видели на ЧМ 2018. Капитан сборной Бельгии весь год мучился с травмами, имеет проблемы с лишним весом и провел очень блеклый клубный сезон. Вторая проблема — центральные защитники. Алдервейрелд и Вертонген постарели, а новых крутых центральных защитников не появилось. Центр защиты является слабым местом, которое может сыграть ключевую роль. Но следует отметить прекрасную форму Лукаку, Де Брюйне, Тилеманса и Куртуа, они могут сделать свою страну чемпионом. Также еще одним преимуществом Бельгии является тренер команды Роберто Мартинес. Мартинес является тактическим гением, он может найти выход из любой ситуации. 

3. Сборная Англии. Коэффициент — 6. 

Англия является одним из главных фаворитов турнира для большинство экспертов, но для нас англичане уступают 2-м другим командам. У Англии отличный молодой состав, команда сильна в любой линии. Также главные матчи турнира пройдут на «Уэмбли», поэтому у англичан есть дополнительное преимущество. 

Но Англия является слишком молодой командой, поэтому отсутствие опыта — главный недостаток «трех львов». Выиграть такой турнир без опыта очень сложно. Также лидеры сборной часто теряются в важных матчах. Вспомним недавние финалы ЛЧ, ЛЕ и Кубка Английской Лиги (слабая игра Стерлинга, Рэшфорда, Кейна), а также полуфинал ЧМ 2018, где Англия уступила Хорватии. 

2. Сборная Португалии. Коэффициент — 9,2

Сборная Португалии не входит даже в пятерку фаворитов, но мы думаем, что эксперты сильно недооценивают Криштиану и компанию. У Португалии очень качественный и сыгранный состав. Эта уже не та сборная, которая играет только на Роналду. У действующих чемпионов в нынешнем составе имеются немало игроков, которые могут решить исход матча. Это Бруну Фернандеш, Бернарду Силва, Диогу Жота, Жоау Феликс и другие качественные футболисты. Также отметим, что у Португалии, пожалуй, самая сильная пара центральных защитников. Рубен Диаш и Пепе провели очень сильный клубный сезон. Пепе стал героем противостояния «Порту — Ювентус», а Рубен Диаш превратил оборону «Ман Сити» в одну из самых надежных. В отличие от Англии, у Португалии есть и молодые таланты, а также опытные бойцы, которые не раз играли в финалах крупных турниров. 

1. Сборная Франции. Коэффициент — 5,5

Франция является безоговорочным фаворитом турнира. У Франции настолько глубокий и качественный состав, что на Евро не поехали многие крутые игроки. А еще отметим, что основным центральным защитником Испании является Ляпорт, который не смог пробиться в состав Франции и выбрал Испанию. 

Н’Голо Канте проводит космический сезон и идет на Золотой Мяч, а остановить Килиана Мбаппе могут лишь единицы. Также Дешам в сборную вызвал Карима Бензема, который был одним из лучших в текущем сезоне. А еще у Франции очень дружный коллектив, что также имеет большое значение. Единственный минус французов — сложная группа, на старте придется потратить немало количество сил. 

Для нас Франция является главным фаворитом, а следом за ним идет Португалия во главе с Криштиану. На сайте БК 1хставка можно поставить на то, что Евро выиграет либо Франция, либо Португалия. Этот исход БК 1хставка оценивает коэффициентом 4,00. Пишите ваше мнение, кто станет чемпионом грядущего турнира.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий