Верняк #8

Верняк — программа поиска лучшей ставки на выходных. Прошедшая неделя получилась неоднозначной. Ставки на «Обе Забьют» в матче «Лион — Монако» и на «Тотал Меньше 2,5» в матче «Рубин — Динамо» сыграли, а вот «Наполи» не победил. В матче «Реал — Осасуна» случился возврат ставки, а игра «МЮ — Ливерпуль» был перенесен из-за беспорядков болельщиков. Представляем вам версию «Верняка» на предстоящие выходные и надеемся, что на этот раз матчи не будут отменены. 

«Вест Хэм» - «Эвертон» — 1х за 1,42 

Команда Дэвида Мойеса все еще имеет шансы на попадание в Лигу Чемпионов. «Молотобойцы» в оставшихся турах сделают все для этого. После двух неудачных игр «Вест Хэм» вернулся к победной прямой. В строй вернулся главный лидер атаки Микаил Антонио, который сразу же оформил дубль. Против «ирисок» можно сыграть от обороны используя быстрых Антонио и Лингарда на контратаках. Исходя из этого предполагаем, что «Вест Хэм» эту игру как минимум не проиграет. 1x за 1,42 в БК 1хставка. 

Айнтрахт — Майнц — П1 за 1,83

Клубы Бундеслиги взяли недельную паузу, а эта пауза пошла на пользу «Айнтрахту». Команда борется за Лигу Чемпионов, но в последнее время сбавила обороты, поэтому «орлам» был нужен перерыв. «Майнц» же уже пробился в середину таблицы, обезопасил себя от зоны вылета, поэтому напрягаться команде не нужно. А вот «Айнтрахт» же не имеет право на осечку, поэтому «орлам» нужна лишь победа. Мы выберем победу хозяев за приличные 1,83 в БК 1хставка. 

«Реал Мадрид» - «Севилья» — Фора 1 (0) за 1,50 

«Сливочные» на эту игру приходят после вылета из Лиги Чемпионов. У команды остаются шансы в Ла Лиге, поэтому Зидан и компания должны любым способом спасти сезон. В параллельном матче «Барселона» сыграет с «Атлетико», и при определенных раскладах «Реал» может выйти в лидеры. Вернулись Рамос, Вальверде и Менди - 3 важнейших игрока для команды. «Реал» должен выигрывать, иначе можно остаться без трофеев. Плюс ко всему на команду давят пресса и болельщики, так что настрой будет запредельным. Наш прогноз - Фора 1(0) за 1,50. 

«Специя» - «Наполи» — П2 за 1,53

В Серии А мы снова выбираем «Наполи». Команда Дженнаро Гаттузо допустила осечку против «Кальяри», но в том матче «небесно-голубым» в большей степени не повезло. Команда по-прежнему сыграла ярко, но реализация подвела. «Специя» одна из худших команд чемпионата по пропущенным голам, и, трудно представить, как они будут удерживать мощную атаку «неаполитанцев». Шансы на Лигу Чемпионов есть, и такая команда не имеет право пролететь мимо главного еврокубка. На наш взгляд на матч «Специя» - «Наполи» ставка П2 за 1,53 — это верняк. 

Арсенал Тула — Рубин — Тотал Меньше 2,5 за 1,78

Из РПЛ мы выберем матч «Арсенал — Рубин», где поставим на ставку «Тотал Меньше». Опять «Рубин», опять тотал меньше. «Казанцы» в предстоящей игре вновь сыграют без Хвичи Кварацхелии, а без грузина команде сложно создавать моменты. Сам «Арсенал» также неактивен в атаке, а оборона «Рубина» и без того была сильной. Казанской команде нужна только победа, поэтому нас ждет осторожный футбол. Если «Рубину» удастся забить, то команда сядет в оборону и засушит игру. Так было и в матче против «Динамо».

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий