Колумбия — Эквадор прогноз на матч

Колумбия

Колумбия

14.06.2021 03:00

Кубок Америки
Арена Пантанал (Куяба)

Эквадор

Эквадор

Колумбия — Эквадор. Прогноз на матч Кубка Америки - 14 июня 2021 года

14 июня в 03:00 по московскому времени в рамках 1 тура Копа Америки сборная Колумбии встретится со сборной Эквадора. Встреча запланирована на арене «Пантанал» в городе Куяба. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Колумбии БК 1хставка оценивает в 1,90, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,44. Ничья же оценивается коэффициентом 3,38.

Команды в последний раз друг с другом играли в ноябре прошедшего года в рамках Копа Америки. Тогда Эквадор удивил всех и одержал домашнюю победу со счетом 6:1. Колумбия полностью провалилась, к 40 минуте счет матча был уже 4:0. Эта победа для Эквадора стала первой с 2012 года. В целом статистика очных матчей на стороне Колумбии. В крайних 5 матчах колумбийцы одержали 4 победы и потерпели 1 поражение. 

О турнире

Копа Америка изначально должна была состояться в 2020 году, но из-за коронавируса турнир был отложен на год. В 2020 году турнир должны были принять Аргентина и Колумбия, но теперь хозяйкой является Бразилия. Колумбия лишилась права проведения соревнования из-за сильных протестов в стране, а в Аргентине бушует коронавирус, в стране тяжелая ситуация. Из-за этих факторов турнир перенесли в Бразилию, где также не лучшим образом обстоит ситуация с ковидом. 

Сборная Колумбии

До начала Кубка Америки, команды вместо товарищеских играх, играли в отборе ЧМ 2022. Колумбия сыграла в 2 матчах и проявила себя очень неплохо. Сперва команда на выезде разгромила Перу 0:3, а после в домашней игре сыграла вничью с Аргентиной со счетом 2:2. Причем в тех матчах колумбийцы проигрывали по ходу матча 0:2, но сумели сделать камбэк. Голами отметились Мюриэль и Борха. На предстоящий турнир не приехал Хамес. Вернее его сперва взяли, но после исключили из команды из-за плохой физической формы. Также в сборную не вызван Кинтеро, который так и не стал мировой звездой.

В нынешней Колумбии нет Фалькао, но имеются другие интересные звезды. В первую очередь стоит отметить дуэт из итальянской «Аталанты» Сапата-Мюриэль, а также Хуана Куадрадо из «Ювентуса». 

Сборная Эквадора 

Эквадор в 2 матчах отборочного цикла выступил не лучшим образом и потерпел 2 поражения. Команда сперва уступила Бразилии 2:0, а затем потерпела домашнее поражение от Перу 1:2. Эквадор осенью играл очень круто, но сейчас находится не в лучшей форме. Самым популярным игроком сборной Эквадора для российских болельщиков является Нобоа из «Сочи». Основная часть игроков являются представителями местной лиги. 

Прогноз на матч Колумбия — Эквадор 

Эквадор осенью был просто прекрасен, но теперь команда находится в плохой форме и выдала 2 провальных матча на отборочном цикле. Колумбия же, наоборот, показала качественный футбол и находится в хорошей форме. У колумбийцев имеются отличные нападающие, которые умеют и могут решать исходы встреч. Думаем, что Колумбия начнет турнир с победы. Командам, которые претендуют на победу, рекомендуется хорошо стартовать, чтобы в последнем матче группы основа получила отдых.

Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий