Аргентина — Уругвай прогноз на матч

Аргентина

Аргентина

19.06.2021 03:00

Кубок Америки
Национальный (Бразилиа)

Уругвай

Уругвай

19 июня в 03:00 по московскому времени начнется один из матчей 2 тура Кубка Америки, в котором встретятся сборные Аргентины и Уругвая. Игра пройдет на стадионе имени «Мане Гарринчи» (Бразилиа). 

Букмекеры свой прогноз сделали в пользу формальных хозяев. В БК 1хСтавка победа «бело-голубых» оценивается коэффициентом 2.11, тогда как на обратный исход матча коэффициент равен 3,68. На ничью же предлагается 3,32. 

Аргентина и Уругвай свой последний очный матч провели в 2019 году. Несмотря на статус товарищеского матча, команды показали хороший футбол. Эдинсон Кавани на 34 минуте открыл счет матча. Уругвай после забитого гола всем составом сел в оборону и в первом тайме смог удержать победный счет. Но дуэт усилиями Месси и Агуэро Аргентина смогла разбить оборонительный блок гостей и сравняла счет. Впоследствии Луис Суарес и Лео Месси обменялись забитыми мячами и установили финальный счет 2:2. 

Аргентина 

Сборная Аргентины держит свою беспроигрышную серию, которая началась сразу после Кубка Америки 2019, где «бело-голубые» уступили сборной Бразилии. С тех пор команда провела 14 игр, в которых одержала 7 побед. В 2021 году аргентинцы пока что не радуют своими результатами. 3 матча провели подопечные Лионеля Скалони за этот период и все матчи завершились вничью. 

В первом туре Аргентина играла против Чили. На 33 минуте матча Лео Месси вывел свою команду вперед, забив ударом со штрафного. Ответ от чилийцев поступил во втором тайме. Артуро Видаль не смог переиграть Эмилиано Мартинеса с пенальти, но Эдуардо Варгас оказался в нужном месте и добил мяч. В оставшееся время команды результативными действиями не отметились. 

Уругвай

У Уругвая всего 1 победа в 5 крайних играх. Команда не лучшим образом выступает на отборе к ЧМ 2022. В 6 матчах подопечные Оскара Табареса набрали всего 8 очков. 

В первом туре у Уругвая не было соперника, поэтому игра с Аргентиной станет первым для команды Оскара Табареса на Копа Америка 2021. «Небесно-голубые» свой крайний матч провели против Венесуэлы на отборе к ЧМ 2022. Ту игру команда провела неудачно. Никак по-другому не объяснить нулевую ничью с соперником, которого ты превосходишь на каждой позиции. У ворот Венесуэлы «небесно-голубые» создали крайне мало моментов. А вот их оппонент смог забить мяч, который после просмотра ВАР был отменен. 

Прогноз на матч Аргентина — Уругвай 

Несмотря на неудачные результаты в последних играх, сборная Уругвая остается одним из главных фаворитов на победу в Кубке Америки. В этой команде полно игроков, которые играют в ведущих европейский клубах. Хименес и Годин в центре обороны, Федерико Вальверде, Бентанкур и Весино в центре, а в нападении все еще играют Кавани и Суарес. Мы думаем, что за счет крепкой обороны, быстрой полузащиты и забивающей атаки Уругвай сможет добиться успеха против Аргентины. В матче Аргентина - Чили мы в очередной раз увидели зависимость Аргентины от Месси, а закрыть его вполне возможно. Исходя из этого, наш прогноз на матч Аргентина - Уругвай выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий