Венесуэла — Эквадор прогноз на матч

Венесуэла

Венесуэла

21.06.2021 00:00

Кубок Америки
Олимпико Нилтон Сантос (Рио-де-Жанейро)

Эквадор

Эквадор

21 июня в 00:00 по московскому времени в рамках 3 тура Копа Америки сборная Венесуэлы встретится со сборной Эквадора. Встреча запланирована на арене «Олимпико Нилтон Сантос». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу сборной Эквадора БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62. 

В последний раз команды друг с другом играли еще в 2019 году в рамках товарищеского матча. Та игра завершилась вничью со счетом 1:1. Венесуэла вела в счете с 38 минуты, но Эквадор забил в концовке встречи и спасся от поражения. 

Статистика очных матчей на стороне Эквадора. В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы и трижды сыграла вничью. 

Сборная Венесуэлы 

В Копа Америки сборная Венесуэлы уже сыграла в 2 турах. Команда еще до начала турнира из-за коронавируса отправила домой 15 игроков и вызвала новый состав. Проблемы у сборной были, но венесуэльцы не опустили руки и изо всех сил сражаются на турнире. 

В первом туре команда разгромно уступила Бразилии 3:0, но в следующей игре набрала первые очки, сыграв вничью с Колумбией со счетом 0:0. Колумбия имела огромное преимущество, но Венесуэла выстояла. Одним из героев встречи стал вратарь Фариньес, который совершил 8 сейвов и сыграл ключевую роль в исходе поединка. За весь матч колумбийцы нанесли 21 удар по воротам, на счету Венесуэлы всего 2 выстрела и ни одного удара в створ ворот. Венесуэла оборонялась на протяжении всего матча, но как говорится, на войне все средства хороши. 

Из группы выходят 4 команды из 5, так что у Венесуэлы есть неплохие шансы. В 2 турах команда набрала 1 очко. 

Сборная Эквадора

В первом туре эквадорцы минимально уступили Колумбии 1:0. В отличие от Венесуэлы, Эквадор в том матче не играл автобусом, наоборот, сыграл в смелый футбол и был не хуже Колумбии. Но в отличие от соперника, свои моменты эквадорцы так и не смогли реализовать и остались без набранных очков. 

В группе 5 команд, поэтому в каждом туре одна сборная остается свободной. Именно поэтому Эквадор не участвовал во втором туре. 

Прогноз на матч Венесуэла — Эквадор 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем Эквадору. Немаловажным фактором является то, что «триколор» не играл в предыдущем туре и отдыхал, а вот Венесуэла мучалась в матче против Колумбии и с большим трудом набрала очки. Также стоит отметить, что Эквадор по составу все же сильнее Венесуэлы, да и «триколор» несильно пострадал от коронавируса. В предстоящей игре эквадорцы обязаны побеждать, в случае потери очков, команда всерьез рискует не выйти в плей-офф и занять последнее 5 место. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2
К: 1.74
Ставка: 2X и ТБ (1.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий