Колумбия — Перу прогноз на матч

Колумбия

Колумбия

21.06.2021 03:00

Кубок Америки
Олимпико Педро Лудовико Теиксеира

Перу

Перу

21 июня в 03:00 по московскому времени в рамках 3 тура Копа Америки сборная Колумбии встретится со сборной Перу. Встреча запланирована на арене «Олимпико Педро Людовико». Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Колумбии БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,15. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

Команды друг с другом играли совсем недавно, 4 июня в рамках квалификации ЧМ 2022. Тогда Колумбия одержала гостевую победу со счетом 0:3. Счет в матче был открыт на 40 минуте, а в концовке первого тайма сборная Перу осталась в меньшинстве. Колумбийцы во втором тайме довели дело до разгрома, забив еще 2 мяча. 

Статистика очных матчей на стороне Колумбии. В крайних 4 матчах команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

Сборная Колумбии

В 2 турах Копа Америки колумбийцы набрали 4 очка. В первом туре команда минимально одолела Эквадор, а в предыдущей игре сыграла вничью с Венесуэлой со счетом 0:0. Венесуэла села в глухую оборону и поставила «двухэтажный автобус». Колумбия владела инициативой встречи и должна была побеждать в предстоящей игре. За весь матч колумбийцы нанесли 21 удар по воротам, 8 из них в створ ворот, но голкипер соперника был очень хорош. Колумбии в тот вечер не повезло, команда наиграла на победу. Сами венесуэльцы очень пассивны были в атаке, команда оборонялась весь матч. За 90 минут венесуэльцы нанесли всего 2 удара по воротам, и ни один из них не попал в створ ворот. 

Колумбии после 2 туров уже 4 очка в активе. Из 5 команд в плей-офф пробиваются 4, но «кофейшикам» рекомендуется выйти из группы с лидирующих позиций, дабы избежать встречи с лидерами группы В. На данный момент команда располагается на 2 месте и на 2 балла отстает от Бразилии. 

Сборная Перу

Так как в группе всего 5 команд, каждая сборная пропускает по 1 туру. В 1 туре не играла сборная Перу. Во втором же туре перуанцы разгромно уступили Бразилии со счетом 4:0. Команда пропустила быстрый гол, на 12 минуте Алекс Сандро открыл счет в игре. Но даже после пропущенного первого гола «инки» не раскрылись и продолжали играть от обороны. На 68 минуте Неймар сделал счет 2:0, Перу приоткрылся и пропустил еще дважды. 

Команда сыграла лишь в 1 матче, поэтому все еще имеет хорошие шансы на выход из группы. Учитывая то, что в плей-офф выйдут 4 команды из 5, перуанцам может хватить и одной победы. Но также отметим, что ни одна команда не хочет попасть на Аргентину, которая должна выйти в плей-офф с первого места. 

Прогноз на матч Колумбия — Перу 

Сборная Перу, в отличие от Венесуэлы, не будут играть автобусом. «Инки» даже против Бразилии не ушли в глухую оборону, а пытались чем-то ответить в атаке. Поэтому в предстоящей игре, колумбийцам будет куда легче. Думаем, что сборная Колумбии в предстоящем матче все же одержит победу и укрепит свои позиции. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий