Аргентина — Парагвай прогноз на матч

Аргентина

Аргентина

22.06.2021 03:00

Кубок Америки
Национальный стадион Мане Гарринча

Парагвай

Парагвай

22 июня в 03:00 по московскому времени в рамках 3 тура Копа Америки сборная Аргентины встретится со сборной Парагвая. Встреча запланирована на арене «Манэ Гарринчи». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Аргентины БК 1хставка оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,55. Ничья же оценивается коэффициентом 4,14. 

В последний раз команды друг с другом играли в ноябре 2020 в рамках квалификации ЧМ 2022. Игра завершилась вничью со счетом 1:1. Парагвай забил первым уже на 11 минуте, а под конец первого тайма Аргентина сравняла счет. Но забить второй гол аргентинцам не удалось, хотя они владели инициативой. 

Удивительно, но статистика очных матчей на стороне Парагвая. В крайних 4 матчах парагвайцы одержали 1 победу и трижды сыграли вничью. В последний раз в очных матчах Аргентина побеждала еще в 2015 году. 

Сборная Аргентина 

Аргентина в турнире стартовала с ничейного результата. В первом туре Копа Америки «альбиселесте» сыграли вничью с Чили со счетом 1:1. На 33 минуте Месси со штрафного открыл счет в игре, но во втором тайме Варгас забил ответный гол. Матч так и закончился со счетом 1:1, хотя по игре Аргентина была заметно лучше. 

Во втором туре команда одолела Уругвай со счетом 1:0. На 13 минуте Родригес забил единственный гол встречи, голевую передачу на свой счет записал Лео Месси. 

Игру Аргентины пока не назвать идеальной. Команда все еще зависит от Месси, но Лео в отличной форме и может тащить команду. Многого ждут от Лаутаро Мартинеса и Де Пауля, которые провели очень крутой клубный сезон в Серии А. 

С 4 очками Аргентина занимает 1 место в группе. 

Сборная Парагвая

В отличие от Аргентины, Парагвай в турнире стартовал с победы. Команда в первом туре уверенно одолела сборную Боливии со счетом 3:1. Боливийцы забили первыми на 10 минуте, а в концовке первого тайма остались в меньшинстве. Парагвай во втором тайме отлично воспользовался численным преимуществом, забил 3 гола и вырвал победу. 

Второй круг Парагвай пропустил из-за отсутствия соперника, команда получила отлых. 

С 3 набранными очками парагвайцы занимают 3 место в группе. 

Прогноз на матч Аргентина — Парагвай

Аргентине важно выйти в плей-офф с первого места, дабы избежать встречи с Бразилией на ранних стадиях и встретиться в финале. Парагвай не является сильным сборным и не имеет игроков, которые способны остановить Месси. Лео находится в отличной форме и может решить исход встречи. Аргентине важно победить в предстоящей игре, дабы обеспечить выход в плей-офф и дать лидерам отдыха в последнем матче группы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 

Ставка: П1
К: 1.53
Ставка: ТБ (2)
К: 1.55
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий