Уругвай — Чили прогноз на матч

Уругвай

Уругвай

22.06.2021 00:00

Кубок Америки
Арена Пантанал (Куяба)

Чили

Чили

22 июня в 00:00 по московскому времени в рамках 3 тура Копа Америки сборная Уругвая встретится со сборной Чили. Встреча запланирована на арене «Пантанал». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Уругвая БК 1хставка оценивает в 2,24, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,54. Ничья же оценивается коэффициентом 3,46. 

В последний раз Уругвай и Чили друг с другом встречались в октябре 2020 года в рамках квалификации ЧМ 2022. Тогда сильнее оказались уругвайцы, которые одержали домашнюю победу со счетом 2:1. Та игра была равной, а победный гол был забит в самой концовке встречи. 

Статистика очных матчей на стороне Уругвая. В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и потерпела 2 поражения. 

Сборная Уругвая 

Из-за того, что в группе по 5 команд, в каждом туре одна сборная остается свободной. В первом туре таковым стал Уругвай, у которого не было соперника. А вот во втором туре команда приняла участие и проиграла. 

На Копа Америка сборная Уругвая стартовала с поражения. Команда уступила сборной Аргентине со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 13 минуте, автором мяча стал Родригес. По игре Уругвай очень сильно разочаровал. Подопечные Оскара Табареса проигрывали уже с 13 минуты, но за весь поединок всего 4 раза пробили по воротам, причем ни разу не ударили в створ ворот. Ужасную игру Уругвая в атаке доказывает и статистика XG, уругвайцы наиграли всего 0,2 гола XG. Так блекло еще сыграла Венесуэла против Бразилии. 

В плей-офф выходят 4 команды из 5, поэтому поражение от Аргентины еще ничего не значит. 

Сборная Чили

Чилийцы, в отличие от уругвайцев, сыграли в обеих турах. В первом туре команда сыграла вничью с Аргентиной 1:1, а в предыдущем туре минимально одолела Боливию. 

Игра с Боливией завершилась со счетом 1:0, единственный гол в матче забил Бреретон на 10 минуте. Несмотря на быстрый гол, чилийцы продолжили держать мяч под свой контроль и владели инициативой матча. Команда провела хороший матч и заслуженно победила. 

С 4 набранными очками Чили располагается на 2 месте группы. 

Прогноз на матч Уругвай — Чили

По именам Уругвай заметно превосходит Чили. Оскар Табарес на турнир взял Кавани, Суареса, Вальверде, Година, Хименеса и других звезд европейского масштаба. Но в матче против Аргентины подопечные Табареса не впечатлили и сыграли слабо. Вряд ли что-то изменится в предстоящей игре, поэтому мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Встречаются 2 команды, которые не лучшим образом действуют в атаке и надежны в обороне. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.72
Ставка: ИТБ2 (0.5)
К: 1.49
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий