Бразилия — Колумбия прогноз на матч

Бразилия

Бразилия

24.06.2021 03:00

Кубок Америки
Олимпико Нилтон Сантос (Рио-де-Жанейро)

Колумбия

Колумбия

24 июня в 03:00 по московскому времени в рамках 4 тура Копа Америки сборная Бразилии встретится со сборной Колумбии. Встреча запланирована на арене «Олимпико Нилтон Сантос». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Бразилии БК 1хставка оценивает в 1,51, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,10. Ничья же оценивается коэффициентом 4,34. 

В последний раз команды друг с другом встречались в сентябре 2019 года в рамках товарищеского матча. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью 2:2. За Бразилию голами отметились Неймар и Каземиро, за Колумбия дубль оформил Мюриэль. 

Статистика очных матчей на стороне Бразилии. В крайних 5 матчах «селесао» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Сборная Бразилии

На Копа Америки бразильцы приняли участие пока в 2 матчах. В первом туре «селесао» со счетом 3:0 разгромили Венесуэлу, а во втором матче одолели сборную Перу со счетом 4:0. В обеих матчах бразильцы сыграли очень круто и одержали 2 уверенные победы. Стоит отметить, что за Бразилию забили 6 разных игроков. Неймар забил 2 мяча, также по голу отметились Ришарлисон, Алекс Сандро, Габриэль Барбоза, Маркиньос и Рибэйро. 

Лидером команды является Неймар. У Неймара свободная позиция, он постоянно двигается, получает мяч и создает моменты для партнеров. С таким игроком в составе Бразилия с легкостью раскрывает автобус соперника. 

Нынешняя Копа Америка не славится результативностью. Команды играют автобусом, много голов не забивается. Но Бразилия является исключением. «Селесао» в 2 матчах забили 7 голов. 

С 6 набранными очками бразильцы занимают 1 место в группе В. 

Сборная Колумбии

Колумбия — одна из звездных команд на турнире, но пока не впечатляет. Колумбийцы приняли участие во всех 3 матчах и набрали всего 4 очка. 

На турнире «кофейщики» стартовали с победы, команда минимально одолела Эквадор со счетом 1:0. Во втором туре колумбийцы сыграли вничью с Венесуэлой 0:0. В обеих матчах Колумбия сыграла очень хорошо и заслужила набрать 6 очков, но Венесуэле просто повезло. 

А вот в третьем туре команда сыграла не лучшим образом и уступила сборной Перу со счетом 1:2. Преимущества в игре у Колумбии не было, Перу провел достойный матч. 

С 4 набранными очками Колумбия располагается на 2 месте группы В. 

Прогноз на матч Бразилия — Колумбия 

Предстоящая игра для Колумбии является последним в групповом этапе. У команды уже есть 4 очка, что должно хватить для выхода в плей-офф. Но обезопасить себя от вылета нужно, поэтому колумбийцы будут играть с большой мотивацией. Да и еще это последняя игра Колумбии, в последнем туре команда будет отдыхать. А вот Бразилия одержала 2 победы и может дать себе расслабиться в последних матчах группы. Но в составе «селесао» есть Неймар, который с большой мотивацией играет в каждом матче. 

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Больше». Встречаются 2 сильные команды, которые сыграют мотивированно и на победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТБ (2.5)
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий