Чили — Парагвай прогноз на матч 25 июня 2022

Чили

Чили

25.06.2021 03:00

Кубок Америки
Национальный стадион Мане Гарринча

Парагвай

Парагвай

25 июня в 03:00 по московскому времени в рамках 4 тура Копа Америки сборная Чили встретится со сборной Парагвая. Встреча запланирована на арене «Манэ Гарринчи». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Чили БК 1хставка оценивает в 2,44, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,54. Ничья же оценивается коэффициентом 2,83.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в 2017 году в рамках квалификации Чемпионата Мира 2018. Тогда Парагвай одержал гостевую победу со счетом 0:3. Из-за того поражения чилийцы не смогли выйти на чемпионат мира в России. Чили занял 6 место, команде для 5 позиции не хватило 1 очка.

Статистика очных матчей на стороне Парагвая. В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и потерпела 2 поражения.

Сборная Чили

Сборная Чили уже оформила свой выход в плей-офф Копа Америки. Команда уже набрала 5 очков, и математически уже не может занять последнее 5 место. Но чилийцы наверняка захотят получить более слабого соперника, поэтому в предстоящей игре будут настроены на положительный результат.

В 3 сыгранных турах команда ни разу не проиграла, одержала 1 победу и дважды сыграла вничью. За этот период «красные» сыграли вничью с сильными Аргентиной и Уругваем, а также минимально одолели Боливию. Во всех 3 матчах команда отметилась голами, правда больше гола в игре Чили пока не забивал.

В предыдущем туре «красные» сыграли вничью с Уругваем со счетом 1:1. На 26 минуте Варгас повел в счете, но Уругвай сравнял счет на 66 минуте, автором мяча стал Луис Суарес.

Варгас является лучшим игроком сборной Чили на этом турнире. В 3 матчах «красные» забили 2 гола и отдали 1 результативную передачу.

С 5 набранными очками Чили занимает 2 место в группе А.

Сборная Парагвая

Парагвай, в отличие от Чили, сыграл пока в 2 турах. Парагвайцы еще не обеспечили выход в плей-офф, но имеют отличные шансы выйти из группы.

В турнире Парагвай стартовал с победы. В первом туре команда уверенно обыграла Боливию со счетом 3:1. Боливийцы забили первыми, но Парагвай сделал камбэк.

В предыдущем туре команда уступила Аргентине со счетом 1:0. В целом несмотря на поражение, Парагвай сыграл очень даже неплохо и мог зацепиться за ничью.

С 3 набранными очками парагвайцы занимают 3 место в группе А.

Прогноз на матч Чили — Парагвай

В предстоящей игре Чили считается фаворитом, но списывать со счетов Парагвай мы не будем. Даже против Аргентины парагвайцы смотрелись очень достойно, и в целом команда показывает уверенный футбол. Также нужно отметить, что чилийцы уже пробились в плей-офф, тренер может дать игрокам отдохнуть перед важными матчами, тратить силы не нужно. А вот Парагвай еще не вышел из группы, поэтому очки команде нужны. Думаем, что такие парагвайцы способны не проиграть чилийцам. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий