Боливия — Уругвай прогноз на матч

Боливия

Боливия

25.06.2021 00:00

Кубок Америки
Арена Пантанал (Куяба)

Уругвай

Уругвай

25 июня в 00:00 по московскому времени начнется один из матчей 4 тура Кубка Америки, в котором сойдутся сборные Боливии и Уругвая. Матч пройдет на стадионе «Арена Пантанал» (Куяба).

БК 1хСтавка отдает свое большое предпочтение Уругваю. Победа сборной Боливии оценивается огромным коэффициентом 14.50, тогда как успех Уругвая коэффициент равен 1.22. На ничью же предлагается 6.40.

Крайняя встреча этих сборных между собой случилась в 2017 году во время отборочных матчах к Чемпионату Мира 2018. Тогда команда Оскара Табареса находилась в отличной форме и уверенно переиграла Боливию. Хотя первыми в матче отличились «зеленые». Защитник Уругвая Гастон Силва на 23 минуте отправил мяч в свои ворота. Но вскоре, Мартин Касерес сравнял счет, а Эдинсон Кавани ближе к концу первого тайма вывел свою команду вперед. Забивший автогол Гастон Силва исправил свою ошибку. Во втором тайме Луис Суарес оформил дубль, а Диего Годин помог оппоненту отыграть 1 мяч. Как итог, уверенная победа «чарруа» со счетом 4:2.

Боливия

Боливия пока что проваливает Кубок Америки. В первых двух турах команда потерпела 2 поражения. Сначала «зеленых» обыграл Парагвай (3:1), а затем и Чили (1:0). Теперь в двух оставшихся турах их оппонентами будут Уругвай и Аргентина. Поэтому шансы на выход в плей-офф минимальные.

На отборе к ЧМ 2022 Боливия своими результатами тоже не радует. Команда в 6 турах набрала 5 очков и занимает 8 место в таблице.

Впрочем, от этой сборной не надо ждать результатов получше. В команде нет игроков, выступающих за пределами Южной Америки.

Уругвай

От «небесно-голубых» в первых двух турах ждали большего. Команда ничего не показала в матче с Аргентиной, где уступила со счетом 1:0, и провела средний матч с Чили. Чилийцы в первом тайме повели в счете. Эдуардо Варгас открыл счет матча на 26 минуте. Ответ от Уругвая поступил во втором тайме. Отличился Луис Суарес после подачи углового. Команда Оскара Табареса проверку против сильных сборных прошла неуспешно. Теперь осталось сыграть 2 матча, где Уругвай является явным фаворитом.

Прогноз на матч Боливия — Уругвай

«Небесно-голубым» надо исправиться за предыдущие 2 тура. Игру с Боливией надо выиграть обязательно, чтобы обеспечить свой выход в плей-офф. В победе Уругвая в предстоящем матче сомнений нет, ведь разница между командами огромная. Уругвай везде и по всем параметрам превосходит своего будущего оппонента. Эдинсон Кавани, который провел отличный сезон в составе «Манчестер Юнайтед», на Кубке Америки еще не забивал, хотя против Чили имел неплохие шансы. На этот матч Эль Матадор выйдет супер мотивированным. Думаем, что Уругвай помимо победы также сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности. У них надёжная оборона во главе с Хименесом и Годином, пробить которых большая проблема.

Исходя из этого, на матч Боливия – Уругвай предлагаем следующую ставку:

Ставка: П2 и Ком.1 не забьет
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий