Боливия — Аргентина прогноз на матч

Боливия

Боливия

29.06.2021 03:00

Кубок Америки
Арена Пантанал

Аргентина

Аргентина

29 июня в 03:00 по московскому времени начнется один из матчей финального тура групповой стадии Кубка Америки, в котором сойдутся Боливия и Аргентина. Матч будет сыгран на стадионе «Арена Пантанал» (Куяба).

Аргентина является абсолютным фаворитом предстоящего матча. Их коэффициент на победу в БК 1хСтавка равен 1.14, тогда как обратный исход матча оценивается в 23.00. Коэффициент на ничью же равен 7,90.

Последняя очная игра между Боливией и Аргентиной была в 2020 году. Команды встретились в рамках 2 тура квалификации к ЧМ 2022. Неожиданно для многих, Боливия в той встрече была ничуть не хуже аргентинцев. Команда Сесара Фариаса здорово начала матч и на 24 минуте вышла вперед. Марсело Морено, который является нынешним капитаном сборной, а также ее лучшим бомбардиром в истории, стал автором того самого гола. Но свой отрыв «зеленые» удержать не смогли. Лаутаро Мартинес под занавес тайма сравнял счет. Большую часть второго тайма Боливия владела мячом, но остроты от команды Фариаса не было. Аргентина же играла на контратаках и вскоре добилась своего. Хоакин Корреа нанес точный удар и принес своей команде 3 очка.

Боливия

Боливия как и ожидалось из группы не вышла. У «зеленых» 0 очков после 3 туров. Обвинять команду в этом не стоит, ведь их соперники были гораздо сильнее. В первом туре Парагвай (3:1), Чили во втором (1:0), ну и в крайнем туре – Уругвай (2:0). Единственный гол Боливии на турнире забил Эрвин Сааведра.

Свой худший матч «зеленые» провели против Парагвая. «Красно-белые» пропустили первыми, но во втором тайме забили 3 безответных гола. Роковую ошибку Боливия допустила в концовке первого тайма. Хауме Куэльяр после грубого фола получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, Боливия не продержалась.

Аргентина

У команды Лионеля Скалони 7 очков в 3 играх. После результативной ничьи 1:1 с Чили, «бело-голубые» одержали 2 минимальные победы. Благодаря голу Гвидо Родригеса из «Бетиса», был обыгран Уругвай, а единственный гол матча Аргентина – Парагвай на свой счет записал Алехандро Гомес. Таким образом, с 7 очками в активе Аргентина лидирует в группе. За такой же период Парагвай набрал 6 очков, а у Чили и Уругвая по 5 и 4 очка соответственно. 

Лео Месси в трех играх набрал 2 балла по гол+пас. Матч с Парагваем для Месси стал 147 в футболке сборной. По этому показателю он сравнялся с Хавьером Маскерано. Своим следующим матчем Лео поставит абсолютный рекорд. За этот период Месси забил 73 гола.

Прогноз на матч Боливия — Аргентина

Аргентине нужна победа, чтобы обеспечить себе первое место в группе. В победе «бело-голубых» мало кто сомневается, ведь уровень соперника очень низкий. Но это последний тур и перед плей-офф лидерам нужен отдых. Поэтому предполагаем, что Аргентина забьет свои голы и спокойно доведет дело до победы. Исходя из этого, на матч Боливия - Аргентина предлагаем следующую ставку:

Ставка: ТМ (3)
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий