Перу — Парагвай прогноз на матч

Перу

Перу

03.07.2021 00:00

Кубок Америки
Олимпико Педро Лудовико Теиксеира

Парагвай

Парагвай

3 июля в 00:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала Копа Америки сборная Перу встретится со сборной Парагвая. Встреча запланирована на арене «Олимпико Педро Людовико». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу Парагвая БК 1хставка оценивает в 2,71, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,13. Ничья же оценивается коэффициентом 2,97. 

В последний раз команды друг с другом пересекались в октябре прошедшего года в рамках квалификации Чемпионата Мира 2022. Тогда команды победителя не выявили, игра завершилась вничью со счетом 2:2. Дублем за Парагвай отметился Ромеро, дублем за Перу — Каррильо. 

Статистика очных матчей на стороне Перу. В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. В очных матчах в последний раз Парагвай побеждал еще в 2014 году. 

Сборная Перу

На групповом этапе сборная Перу выступила успешно. На групповой стадии перуанцы потерпели всего 1 поражение, уступив Бразилии в первом туре. В оставшихся 3 матчах «инки» набрали 7 очков. Команда обыграла Колумбию и Венесуэлу и сыграла вничью с Эквадором. В итоге Перу занял 2 место в группе В, уступив лишь Бразилии. 

Выход из группы со второго места для перуанцев является большим успехом. Команда в группе опередила Колумбию, а в плей-офф попалась на Парагвай, избежав встречи с Аргентиной или Уругваем. 

В 4 матчах «инки» забили 5 голов, пропустив 7 раз (4 от Бразилии). 

Сборная Парагвая

Сборная Парагвая также впечатлила на групповой стадии. Команда досрочно вышла в плей-офф и в последнем матче сыграла расслабленно. Парагвайцы пробились в плей-офф с 3 места, и такой результат им устраивает. «Красно-белым» прогнозировали борьбу за 4 место с Боливией, а на деле Парагвай оказался успешнее Чили. В плей-офф команда попала на Перу, избежав Бразилию и Колумбию. 

В группе «красно-белые» обыграли Чили и Боливию, а также минимально уступили Аргентине и Уругваю. 

В 4 играх команда забила 5 голов, пропустив 3 раза. По одному забили Аргентина и Уругвай, а еще в ворота «красно-белых» отличились парни из Боливии. 

В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Барейро. У Перу все нормально с составом, к предстоящему матчу готовы все лидеры. 

Прогноз на матч Перу — Парагвай

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше», в результативный футбол мы не верим. Обе команды на групповой стадии провели по одной игре, где было забито больше 3-х голов. Но в матче Парагвай-Боливия было удаление, а в игре Эквадор-Перу эквадорцы расслабились и упустили ситуацию из под контроля. 

Рисковать в предстоящей игре не будет ни одна сторона, поэтому голевых моментов будет мало. Самый вероятный вариант — ничья 0:0 в основное время, либо победа одной из команд со счетом 1:0. Думаем, что команды способны забить лишь 1 гол, но перестрахуемся и возьмем тотал меньше 2. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий