Колумбия — Перу прогноз на матч

Колумбия

Колумбия

10.07.2021 03:00

Кубок Америки
Национальный (Бразилиа)

Перу

Перу

10 июля в 03:00 по московскому времени начнется матч за 3-е место Кубка Америки, в котором встретятся сборные Колумбии и Перу. Матч будет сыгран на Национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринча (Бразилиа). 

По мнению экспертов у сборной Колумбии в этом матче больше шансов. БК 1хСтавка победу этой сборной оценивает коэффициентом 1,94 , тогда как на обратный исход матча предлагается 4,42. Расход на ничью же равен 3,50. 

Чтобы вспомнить крайний матч между этими командами, нужно отправиться назад, на групповую стадию турнира. Ведь Колумбия и Перу на Кубке Америки играли в одной группе. Очный матч сборных пришелся на 3 тур. Перед той встречей букмекеры также были на стороне Колумбии, но на деле 3 очка достались перуанцам. Серхио Пенья на 17 минуте матча вывел Перу вперед. И до конца первого тайма формальные гости смогли удержать победный счет. Ответ от «кофейщиков» поступил на 53 минуте, когда Мигель Борха точно пробил с 11 метровой отметки. Спустя время колумбийцы отличились еще раз, но на этот раз в свои ворота. Йерри Мина неудачно коснулся мяча после подачи углового и отправил его в собственные ворота. Как итог, победа Перу 2:1, что позволило им выйти в плей-офф со 2 места. 

Колумбия

Сборная Колумбии не лучшим образом выступила на групповом этапе, поэтому что против Уругвая, что с Аргентиной, была аутсайдером. С Уругваем команды показали равный футбол без голов в основное время, а в послематчевых пенальти колумбийцы оказались точнее. Полуфинальная игра против Аргентины для «кофейщиков» начался очень плохо. Ведь уже на 7 минуте матча Лаутаро Мартинес вывел свою команду вперед. Счет удалось сравнить на 61 минуте. Автором забитого гола стал Луиш Диас. Таким счетом завершился матч и команды отправились выяснять финалиста в серии пенальти. Но в отличии от предыдущего матча, здесь колумбийцы с нервами не справились. Давинсон Санчес, Йерри Мина и Эдвин Кардона не реализовали свои удары. Как итог, Аргентина выходит в финал Кубка Америки. 

Главные атакующие звезды сборной Колумбии – Дуван Сапата и Луис Мюриэль очень блекло смотрелись на турнире. В отсутствии Хамеса именно на них лежала вся ответственность в атаке, но игроки так и не проявили себя. 0 забитых голов на двоих. 

Перу

Выход сборной Перу в полуфинал Кубка Америки – большой успех для «инков». Вряд ли команда ожидала такого результата в начале, учитывая их форму на отборе к ЧМ 2022. Перу в четвертьфинале обыграл Парагвай в послематчевых пенальти, но в полуфинале им достался главный фаворит и хозяин турнира – Бразилия. Но надо отметить то, что «бело-красные» против «селесао» смотрелись неплохо. В первом тайме Неймар и Лукас Пакета сотворили первый гол, но дальше перуанцы держались. Правда у ворот Бразилии создать ничего толком и не вышло, но зато проиграли они достойно. 

Прогноз на матч Колумбия — Перу

Обе команды провели очень тяжелые матчи в плей-офф и потеряли много сил. В матче за 3-е место мы уже не увидим тех команд, что были в предыдущих раундах. К примеру Колумбия за 3 дня сыграла 240 минут, а Перу 210. Поэтому от этого матча обилия голов ждать не стоит. Скорее всего здесь будет минимальная победа одной из команд. Поэтому наш прогноз на матч Колумбия – Перу выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий