Верняк #11. Поиск лучшей ставки на выходные.

Возвращается программа «Верняк». Из 5 лиг мы берем по 1 верному матчу и даем прогноз на него. Вашему вниманию представляем первый выпуск «Верняка» нового сезона. 

Наполи — Кальяри — Фора 1 (-1,5) за 1,80

У команды Лучано Спалетти уже 15 очков в активе. «Наполи» по-прежнему остается единственной командой в Италии, которая набрала 100% очков. В остальных 4 топ чемпионатов Европы такую статистику имеет только «ПСЖ». В последних 2 турах «неаполитанцы» одержали 2 разгромные победы по 4:0. По очереди были разгромлены «Удинизе» и «Сампдория». В 6 туре против лучшей команды Италии выйдет «Кальяри», которая находится в зоне вылета. У этой команды большие проблемы с обороной, и «Наполи» этим воспользуется. Думаем, что ставка Фора 1(-1,5) за 1,80 в БК 1ХСтавка – это верняк. 

Брентфорд - Ливерпуль — П2 за 1,51

«Сказузеры» в новом сезоне играют как в чемпионской компании. Надежная игра в обороне, много забитых голов и яркая игра, на высоких скоростях. Юрген Клопп развил игру своей команды до мелочей. Такая команда всерьёз претендует на победу в АПЛ. В матче 6 тура против «Ливерпуля» достаточно удобный соперник, чтобы продолжить победную серию. У Томаса Франка очень классная команда, но их уровень несравним с «Ливерпулем». Все таки гости в предстоящем матче являются явными фаворитами и ставка П2 на эту игру – это верняк. 

Реал Мадрид - Вильярреал — Обе Забьют — Да за 1,80

Обе команды в крайнем туре Ла Лиги провели прекрасные матчи. «Реал» на глазах своих болельщиков забил «Мальорке» 6 голов, тогда как «Вильярреал» в домашнем матче с «Эльче» отличился 4 мячами. «Желтая субмарина» тем самым прервал свою ничейную серию в Примере, а команда Карло Анчелотти наоборот, продлил серию побед до 5 игр. «Реал» в Ла Лиге забил уже 21 гол. Таких цифр на «Бернабеу» давно не было. Трибунам такая игра нравится, а еще этот стиль приносит свои плоды. Но в игре мадридцев можно найти и минусы. Оборона выглядит слабо, особенно если сравнить команду Анчелотти с командой Зидана. «Мадрид» забивает в среднем 3,5 гола за матч, но и пропускает не мало – больше гола за игру. Поэтому наш прогноз на предстоящий матч выглядит так: Обе Забьют за 1,80. 

Боруссия М — Боруссия Д — П2 за 1,79

В Бундеслиге мы выбрали матч, в котором друг с другом сойдутся две «Боруссии». Верим в победу гостей из Дортмунда. Коллектив Марко Розе находится в отличной форме и показывает качественный футбол, а сам Эрлинг Холланд забивает в каждой игре. У команды из Гладбаха наблюдаются проблемы. «Жеребята» плохо играют на старте, а предстоящую игру пропустит 3 важных игрока — Тюрам, Лаймер и Хофманн. Да и нужно учитывать, что в прошлом сезоне Марко Розе работал в «Боруссии М» и отлично знает эту команду. 

Зенит — Крылья Советов — П1 с форой (-1) за 1,54

Питерский «Зенит» находится в отличной форме и его победа даже не обсуждается. Команда в прошлом туре против «Рубина» сыграла очень круто и победила 0:3 на выезде. Предстоящий же соперник является «Крылья Советов», да и игра состоится на «Газпром Арене». Форму набрал Дзюба, отлично в команду влился Клаудиньо, хорош Венделл, а еще возвращается Азмун. Нынешний «Зенит» способен одержать вторую крупную победу кряду. Берем победу с форой (-1) со страховкой за приличные 1,54.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий