Верняк #13 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Верняк — программа поиска лучших ставок футбольного уикэнда. Из каждой лиги мы выбираем по 1 самой верной ставке и делимся с вами. Представляем версию «Верняка» предстоящих выходных.

Манчестер Сити - Бёрнли - Фора 1 (-1,5) за 1,41 

Манчестер Сити» в предстоящем матче является большим фаворитом. Против команды Пепа Гвардиолы играет «Бёрнли», которая мало того, что находится в зоне вылета, так еще и пропускает достаточно много. «Горожанам» же пора набраться стабильности. Полноценное возвращение Кевина Де Брёйне в строй должно придать команде уверенности, а также креативности в атаке. Поэтому победа «Ман Сити» с форой (-1,5) за 1,41 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

Фрайбург - РБ Лейпциг - Фора 1 (+1,5) за 1,52

Для «Фрайбурга» этот матч имеет историческое значение. Команда впервые в рамках Бундеслиги сыграет на новом стадионе. Этот матч по-любому войдёт в историю команды и очень важно, чтобы и результат был соответствующим. Тем более «Фрайбург» - единственная команда в Германии, которая на старте сезона ни разу не уступила. Фора 1(+1) за 1,52 на этот матч – это верняк. 

Милан – Верона – Фора 2 (+1,5) за 1,58

В предстоящей игре «Милан» имеет много потерь. Не сыграют Златан Ибрагимович, Тео Эрнандес, Калабрия, Флоренци, основной голкипер Меньян и другие. Без этих игроков «Милан» сильно потеряет в классе, а «Верона» является крепкой командой. Не исключаем, что «Верона» даже наберет очки, но фора гостей с (+1,5) – верный вариант. 

Барселона – Валенсия – Фора 2 (1+,5) за 1,60

Нынешняя «Барселона» с трудом забивает голы и создает моменты. Разгромные победы в матчах против крепких коллективов, практически, исключены. «Валенсия» же является именно таковой. Команда надежно играет у своих ворот и опасно контратакует. Думаем, что в предстоящей игре «Барселоне» вновь ждет непростой матч, и она, если и победит, то сделает это с минимальным перевесом. 

Спартак – Динамо – Х2 за 1,56

В московском дерби «Спартак» считается фаворитом, но мы на стороне «Динамо». Команда Витории все еще оставляет вопросы по игре, да и предстоящую игру пропустят 4 игрока основы. Без 4 основных игроков «Спартак» не способен победить нынешний «Динамо», который идет на 2 месте РПЛ и показывает качественный футбол. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий