Реал Мадрид — Осасуна прогноз на матч 6 мая 2023

Реал Мадрид

Реал Мадрид

06.05.2023 23:00

Кубок Испании
Олимпико де Севилья (Севилья)

Осасуна

Осасуна

Матч «Реал Мадрид» - «Осасуна» в рамках финала Кубка Испании начнется 6 мая в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Эстадио де-ла Картуха» (Севилья). 

Реал Мадрид - Осасуна очные матчи

Команды уже провели 2 встречи в текущем сезоне Ла Лиги. Игра на «Сантьяго Бернабеу» завершилась результативной ничьей. Винисиус Жуниор в первом тайме вывел «Мадрид» вперед, но после перерыва Кике Гарсия сравнял счет. Была у хозяев большая возможность снова выйти вперед, но Карим Бензема не смог реализовать свой шанс с 11 метровой отметки. А вот во втором круге команда Карло Анчелотти все же добыла 3 очка. Надо отметить, что «Осасуна» вновь дал бой «сливочным» и несмотря на итоговый счет, победа гостей была очень не простой. Феде Вальверде открыл счет матча на 78 минуте, а итоговый счет установил Марко Асенсио. 

Реал Мадрид

В полуфинале команда Карло Анселотти переиграла «Барселону». В Мадриде гости одержали минимальную победу. Эдер Милитао в первом тайме отметился автоголом и получив преимущество в счете «сине-гранатовые» на глухо присели в оборону и смогли защитить победный счет. Но сделать тоже самое перед своими поклонниками каталонцы не смогли. Винисиус открыл счет матча на добавленных минутах первого тайма. После перерыва гости очень быстро забили второй и третий гол. Оба мяча на свой счет записал Карим Бензема, который спустя некоторое время поставил хозяев на колени, оформив хет-трик. Как итог - 4:0. 

В крайнем своем матче «Мадрид» выступил крайне неудачно. «Реал Сосьедад» их полностью переиграл, забив 2 безответных гола. Впрочем надо отметить, что у «Реала» было очень много потерь. Карим Бензема получил персональный отдых. Алаба и Модрич пропускали игру из-за травм, а Винисиус и Камаванга из-за перебора желтых карточек. Все они будут доступны в предстоящем матче. 

Осасуна

Что касается «красных», то они на полуфинальной стадии обыграли «Атлетик Бильбао». Воспитанник «Барселоны» - Абде Эззалзули своим голом принес «Осасуне» минимальную победу в родных стенах. В Бильбао команды вновь не порадовали нас зрелищностью. Иньяки Уильямс забил единственный гол в основное время. Ни у одной из команд в овертайме не было преимущества. Было такое ощущение, что обе команды предпочитают послематчевые пенальти. Но в одной из атак Пабло Ибаньес точным ударом поразил ворота басков и вывел свою команду в финал.  

В Ла Лиге «Осасуна» идет на 9 строчке турнирной таблицы. 44 очка у команды после 33 туров. 

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид — Осасуна 

«Реал» является большим фаворитом предстоящей игры. Лазарет «сливочных» полностью опустел. Вернулся даже Ферлан Менди, который отсутствовал уже несколько месяцев. Были сомнения по поводу Луки Модрича, но хорват тоже будет доступен. В общем, команда Карло Анчелотти полным составом едет за 20 кубком Испании. Но как мы знаем, «Осасуна» умеет дать бой большим командам. Эта команда очень плотно сидит у своих ворот и взломать их оборонительной блок не так-то просто. Верим в победу «Мадрида», но большого преимущества в счете не будет. 

Наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Осасуна» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Меньше 4.5 - Да за 1.74 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТМ (4.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий