Верняк #26 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Прошлый «Верняк» оказался неудачным, не зашли сразу 3 наших ставок, подвели «Монако», «Бавария» и «Барселона». Попытаемся отыграться в этот раз. 

Бетис — Мальорка: П1 за 1,61 в БК 1хставка 

Мануэль Пеллегрини и компания находятся в отличной форме. «Бетис» набрал 10 очков в 5 крайних турах Ла Лиги и по этому показателю уступает только «Барселоне». По результативности же «огурцы» уступают только «Реалу» (45 забитых против 48 у «Мадрида). Все это позволяет «Бетису» идти в зоне Лиги Чемпионов, за которую борются не мало команд. Так что, с таким соперником «огурцам» ни в коем случае нельзя терять очки. П1 за 1.61 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Кальяри — Наполи: П2 за 1,55

Команда Лучано Спалетти продолжает погоню за «Миланом» и «Интером». В крайнем туре «Наполи» сыграл вничью с «нерадзурри», а до этого побеждал 4 тура кряду. В 5 крайних турах ни у одной команды нет результатов круче, что говорит о том, что прямо сейчас в Италии нет команды круче, чем «Наполи». «Кальяри» в первом круге был обыгран уверенно. Думаем, что предстоящий матч тоже завершится уверенной победой «неаполитанцев». 

Бавария — Гройтер Фюрт: Фора 1 (-2,5) за 1,55

В первом круге «Бавария» имея красную карточку, все равно переиграл «Гройтер Фюрт». К предстоящему матчу команда Юлиана Нагельсмана подходит после 2 осечек подряд. Тем не менее, мы решили сделать свой прогноз в пользу будущих хозяев. Эту ситуацию надо исправлять и «Фюрт» - самый подходящий соперник. Команда занимает последнее место в Бундеслиге и в 22 матчах пропустила 57 мячей. Такую команду мотивированная «Бавария» должна побеждать уверенно. 

Брайтон — Бернли: 1Х и ТМ 3,5 за 1,5

«Чайки» неплохо смотрелись в матче с «МЮ», но удаление Данка все испортило. Тем не менее, команда Грэма Поттера остается одной из самых интересных в АПЛ и в топ-10 эту команду по итогам сезона ждут многие. «Бернли», который в турнирной таблице идет на последней строчке – вряд ли удастся переиграть «чаек» в гостевом матче. 1Х и Тотал Меньше 3.5 за 1.5 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Ланс — Лион: Тотал Меньше 3 за 1,61

В последнее время «Ланс» забивает с большим трудом. В предыдущем туре команда забила трижды «Бордо», но в соперниках был последний коллектив лиги. Хромает не только реализация, но и сама игра команды. «Кроваво-золотые» создают слишком мало даже против слабых команд. А вот «Лион» очень хорош в защите и допускает мало моментов у своих ворот. Но у «львов» тоже не все гладко. Забить на выезде «Лансу» будет нелегко. Учитывая это, Тотал Меньше 3 является верным вариантом. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий