Вест Хэм — Айнтрахт прогноз на матч 28 апреля 2022

Вест Хэм

Вест Хэм

28.04.2022 22:00

Лига Европы УЕФА
Олимпийский стадион (Лондон)

Айнтрахт

Айнтрахт

Матч «Вест Хэм» - «Айнтрахт Франкфурт» в рамках полуфинала Лиги Европы начнется 28 апреля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олимпийский» (Лондон). 

«Вест Хэм»

В предыдущем раунде «молотобойцы» прошли «Лион». Домашняя встреча со «львами» получилась крайне тяжелой. Саид Бенрахма в первом тайме имел хороший момент на взятие ворот, но отличиться ему не удалось. Следующий опасный момент в первом тайме случился на 3 добавленной минуте. Аарон Крессуэлл сфолил на Дембеле, который выходил 1 на 1 с Ареоля, за что получил прямую красную карточку. Этот эпизод повлиял на весь дальнейший ход игры. После перерыва хозяева полностью отказались от мяча. Владение мячом по итогом матча составило 17%-83%. «Молотобойцы» за весь тайм нанесли только 1 удар по воротам. К счастью для их поклонников, выстрел Джаррода Боуэна оказался точным. «Лион» же после долгих попыток все же сумел найти свой момент и завершил матч вничью. В ответной встрече команда Дэвида Мойеса показала себя во всей красе. Классический «Вест Хэм», который надежно играет у своих ворот и крайне опасен на контратаках, а также на стандартах. Первый гол матча пришел как раз после подачи углового. Его автором стал Крейг Доусон. Отрыв гостей увеличил Деклан Райс, а Джаррод Боуэн установил окончательный счёт на табло. 

«Айнтахт Франкфурт»

Выход «Айнтрахта» в полуфинал получился еще эпичней. Их оппонентом в четвертьфинале была «Барселона», которая после назначения Хави смотрелась очень уверенно и многие делали из нее победителя Лиги Европы. После первого матча шансы каталонцев на выход в полуфинал были очень большими. Матч в Германии завершился вничью. «Орлы» были очень хороши и даже заслуживали победу в домашней встрече, но удаление защитника Туты все испортило. Ансгар Кнауфф и Ферран Торрес обменялись голами во Франкфурте. На «Камп Ноу» хозяева были абсолютными фаворитами, но на деле «орлы» провели по настоящему исторический матч и заслуженно вышли в полуфинал. Чего стоит только то, что в тот день их в живую поддерживали больше 25 тысяч человек. К 67 минуте «Айнтрахт» благодаря голам Костича (2) и Борре вел со счетом 3:0. Хозяева проснулись лишь в концовке, отыграв 2 гола. Как итог – победа «Айнтрахта» и выход в полуфинал. 

Прогноз на матч Вест Хэм — Айнтрахт

С первого матча «молотобойцев» в Лиге Европы было видно их желание. Команда Дэвида Мойеса с самого начала была нацелена на этот трофей и пока очень уверенно двигается к ней. Ради этого «Вест Хэм» оставил даже АПЛ, где набрал всего 4 очка в 5 крайних турах. «Орлам» отдаем должное за победу над «Барселоной», но этого соперника они вряд ли пройдут. В домашнем матче «Вест Хэм» как минимум не проиграет. Берем в учет и то, что обе команды предпочитают оборонительный футбол, так что много голов здесь не ждем. 

Наш прогноз на матч «Вест Хэм» - «Айнтрахт Франкфурт» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 3.5 за 1.7 в БК 1xBet

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий