Крылья Советов — Динамо Москва прогноз на матч 7 августа 2022

Крылья Советов

Крылья Советов

07.08.2022 17:30

Россия. Премьер-лига
Самара Арена (Самара)

Динамо Москва

Динамо Москва

7 августа в 17:30 по московскому времени в рамках 4 тура РПЛ «Крылья Советов» на своем поле примет московское «Динамо». Встреча запланирована на арене «Самара». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 2,54, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68. 

Очные матчи

В матчах прошедшего сезона сильнее выступил «Крылья Советов». «Динамо», который в один момент боролся с «Зенитом» за чемпионство, в матчах против самарского клуба был беспомощен. «Крылья Советов» победил в обеих играх. В первом круге «самарцы» одержали гостевую победу 0:1, а на своем поле разгромили соперника со счетом 5:2. 

Статистика очных матчей на стороне «Крыльи Советов». В крайних 5 играх команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Крылья Советов»

В новом сезоне «самарцы» стартовали с победы. В первом туре команда на выезде одолела «Оренбург» со счетом 2:4. Но затем команда сбавила и в последующих 2 турах набрала 1 очко. Во втором туре «Крылья Советов» на выезде уступил «Зениту» 3:0. 

В предыдущем же туре команда на своем поле сыграла вничью с московским «Торпедо» со счетом 1:1. Гости забили первыми, на 19 минуте Караев открыл счет в игре. «Самарцы» после пропущенного гола, взяли инициативу в свои руки и сравняли счет на 67 минуте, автором мяча стал Шитов. В целом по игре «Крылья Советов» был лучше своего оппонента и заслуживал победу. 

С 4 набранными очками «Крылья Советов» располагается на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре под вопросом находятся участия Барача и Фернандо. 

«Динамо» Москва

«Динамо» в новом сезоне еще не проигрывал, но в 3 турах ничей было больше, чем побед. В первом туре «бело-голубые» дома сыграли вничью с «Ростовом» 1:1, а после одержали домашнюю победу над «Торпедо» со счетом 4:0.

В предыдущем же туре команда на выезде сыграла вничью с «Факелом» со счетом 3:3. «Бело-голубые» в счете сперва вели 0:2, а после 2:3, но в обоих случаях не смогли удержать свое преимущество. В концовке встречи же за вторую желтую был удален Захарян, который пропустит предстоящий матч. 

С 5 набранными очками «Динамо» располагается на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за красной карточки пропустит Захарян. Проблемы с травмами не имеются. 

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо» Москва

Без Захаряна «Динамо» будет трудно, ведь Арсен является одним из главных лидеров команды. Но все равно мы свое предпочтение отдаем гостям, которые превосходят «самарцев» по многим параметрам. Для сравнения можно взять матчи с «Торпедо». Оба клуба играли с «Торпедо» дома, но если «Динамо» разгромил 4:0, то «Крылья Советов» сыграл вничью 1:1. Думаем, что гости уедут домой с 3 очками. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Динамо» с коэффициентом 2,54 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 2.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий