Спартак — Сочи прогноз на матч 14 августа 2022

Спартак

Спартак

14.08.2022 20:00

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Сочи

Сочи

14 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 5 тура РПЛ «Спартак Москва» на своем поле примет «Сочи». Встреча запланирована на «Открытие Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 1,99, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в декабре прошлого года. Тогда «Сочи» на своем поле одержали победу со счетом 3:0. Голами отметились Нобоа, Попов и Юсупов. Также отметим, что при счете 1:0 «Сочи» из-за красной карточки Нобоа остался вдесятером, но даже в меньшинстве команда забили еще дважды. 

В прошлом сезоне «Сочи» победил в обеих играх, в первом круге «сочинцы» победили на выезде со счетом 1:2. 

Статистика очных матчей на стороне «Сочи». В крайних 5 матчах «сочинцы» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Спартак Москва»

«Спартак» на старте чемпионата выступил отлично. Команда в первом туре сыграла вничью с «Ахматом» со счетом 1:1, а после выдал победную серию из 3 игр кряду. 

В предыдущем туре «красно-белые» на выезде одолели «Урал» со счетом 0:2. На 27 минуте Промес повел в счете, а в концовке первого тайма Игнатов удвоил преимущество своей команды. В целом «Спартак» провел отличный матч. Команда даже после 2 забитых голов продолжала атаковать и могла победить покрупнее. 

В 4 матчах команда забила 11 голов, пропустив 3 мяча. Лучшим бомбардиром является Промес с 4 мячами. 

С 10 набранными очками «Спартак Москва» располагается на 1 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Мозес. 

«Сочи»

«Сочи» также на старте выступил хорошо. От команды не ждали хороших выступлений на старте, ведь летом ушел главный тренер Федотов и 2 ее лидера. Но в 4 турах «сочинцы» одержали 3 победы и потерпели 1 поражение. В 4 играх команда забила 7 голов, пропустив 6 раз. 

В предыдущем туре «Сочи» на своем поле одолел «Нижний Новгород» со счетом 2:1. Нобоа на 32 строчке реализовал пенальти, а спустя 6 минут Юсупов сделал счет 2:0. Во втором тайме «Нижний Новгород» сократил отставание, но «сочинцам» удалось удержать свою победу. 

В 4 сыгранных турах «Сочи» набрал 9 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Барсов и Маргасов. 

Прогноз на матч Спартак — Сочи

Обе команды на старте сезона выступили получше. Но «Спартак» сыграл гораздо убедительнее, да и по составу команда превосходит «Сочи». А еще «красно-белые» сыграют в домашних стенах. Единственная проблема — травма Мозеса, нигериец является важным игроком в системе Абаскаля. Но даже учитывая отсутствие Мозеса, думаем, что «Спартак» все равно победит и продолжит лидировать в таблице. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Спартака» с коэффициентом 1,99 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.99
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий