Боруссия — Хоффенхайм прогноз на матч 2 сентября 2022

Боруссия

Боруссия

02.09.2022 21:30

Германия. Бундеслига
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Хоффенхайм

Хоффенхайм

2 сентября в 21:30 по московскому времени в рамках 5 тура Бундеслиги «Боруссия Дортмунд» на своем поле примет «Хоффенхайм». Встреча запланирована на арене «Сигнал Идуна Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,67, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,78. Ничья же оценивается коэффициентом 4,78. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли еще в январе. Тогда стороны выдали огненный футбол, а победителем вышла «Боруссия». «Шмели» одержали гостевую победу со счетом 2:3. Отметим, что преимущество, как ни странно, была на стороне «Хоффенхайма». «Деревенские» были в разы лучше в атаке, за 90 минут ударили 14 раз. «Дортмунд» же за 90 минут всего трижды ударил по воротам и трижды забил. 

Статистика очных матчей на стороне «Боруссии». В крайних 5 матчах «шмели» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Боруссия Дортмунд»

В 4 турах Бундеслиги «Боруссия» выступила вполне неплохо. За этот период команда одержала 3 победы и потерпела 1 поражение, забила 7 голов и пропустила 4 раза. 

В предыдущем туре «шмели» на выезде минимально одолели «Герту» со счетом 0:1. На 32 минуте Модест забил единственный гол встречи. В целом несмотря на 1 забитый гол, «Боруссия» в матче была очень активна. За 90 минут «шмели» нанесли 24 удара по воротам, но реализация подвела, из-за чего команда отличились всего разок. 

В 4 сыгранных турах «Боруссия» набрала 9 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Баварии» составляет 1 очко. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мален, Морей и Аллер. Аканжи не сыграет по решению тренера. 

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» на старте сезона выступил также как и «Боруссия». В 4 играх «деревенские» одержали 3 победы и потерпели 1 поражение. За этот период команда забила 8 голов, пропустив 5 мячей. 

В предыдущем туре «Хоффенхайм» на своем поле одолел «Аугсбург» со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 39 минуте благодаря усилиям Гейгера. «Деревенские» показали качественную игру в атаке, за весь матч нанесли 24 удара по воротам. Но, как и «Боруссия», «Хоффенхайм» забил лишь единожды. 

В 4 сыгранных турах «Хоффенхайм» набрал 9 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Нсоки, Пентке, Хубнер, Бебу и Бичакчич. 

Прогноз на матч Боруссия — Хоффенхайм

В предстоящей игре «Боруссия» считается фаворитом, но списывать со счетов «Хоффенхайм» мы не будем. «Деревенские» в 4 турах выступили точно также как и «шмели», даже забили на 1 гол больше. Впрочем, обе команды делают акцент на атаку, а в предыдущем туре пробили по воротам по 24 раза. Учитывая эти цифры, мы ставим на «Тотал Больше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Больше 3,5 с коэффициентом 1,98 от БК 1хставка. 

Ставка: ТБ (3.5)
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий