Милан — Наполи прогноз на матч 18 сентября 2022

Милан

Милан

18.09.2022 21:45

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Наполи

Наполи

18 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 7 тура Серии А «Милан» на своем поле примет «Наполи». Встреча запланирована на арене «Сан-Сиро». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Милана» БК 1хставка оценивает в 2,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в марте. Тогда сильнее оказался «Милан», который одержал гостевую победу со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Оливье Жиру на 49 минуте. В целом по игре «Милан» выступил в разы лучше и заслуженно победил. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Милан»

«Милан» в 6 турах Серии А ни разу не проиграл. Команда одержала 4 победы и дважды сыграла вничью. Отнять очки у «россонери» смогли лишь «Сассуоло» и «Аталанта». 

В предыдущем туре «Милан» на выезде одолел «Сампдорию» со счетом 1:2. На 6 минуте Мессиас повел в счете, но на 47 минуте «россонери» остались в меньшинстве, Леау был удален за вторую желтую. «Сампдория» сравняла счет на 57 минуте и, казалось, «Милану» больше ничего не светит. Но подопечные Пиоли смогли вырвать победу даже вдесятером. На 67 минуте Оливье Жиру реализовал пенальти, который и стал победным. 

С 14 набранными очками «Милан» располагается на 3 строчке турнирной таблицы. «Милан», «Аталанта» и «Наполи» имеют по 14 баллов и лидируют в таблице. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Ибрагимович, Ориги и Флоренци. Леау не сыграет из-за дисквалификации. 

«Наполи»

В 6 турах «неаполитанцы» также ни разу не проиграли, дважды сыграли вничью и одержали 4 победы. Отнять очки у банды Спаллетти смогли лишь «Фиорентина» и «Лечче». 

В предыдущем туре «Наполи» на своем поле одолела «Специю» со счетом 1:0. «Специя» круто отбивалась, «неаполитанцы» победили с трудом. Единственный гол встречи забил Распадори на 89 минуте. В конце матча Спаллетти получил вторую желтую и теперь пропустит предстоящую игру. Впрочем, благодаря нынешним технологиям, это не является большой потерей, просто тренер не сможет замотивировать своих игроков во время матча. 

С 14 набранными очками команда располагается на 1 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Осимхен, Зедадка и Демме. 

Прогноз на матч Милан — Наполи

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше 2,5». Многим эта ставка может показаться рискованной, но команды в очных матчах не славятся результативностью и играют осторожно. Также нужно учитывать, что у обеих сторон есть ключевые потери в атаке. Будут отсутствовать главные звезды — Леау и Осимхен. Поэтому ставка «Тотал Меньше 2,5» выглядит вполне логичным решением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 2,00 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий