Рома — Аталанта прогноз на матч 18 сентября 2022

Рома

Рома

18.09.2022 19:00

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Аталанта

Аталанта

18 сентября в 19:00 по московскому времени в рамках 7 тура Серии А «Рома» на своем поле примет «Интер». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ромы» БК 1хставка оценивает в 2,12, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,70. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда сильнее оказалась «Рома», которая одержала домашнюю победу со счетом 1:». Единственный гол встречи забил Абрахам на 32 минуте. От команд ждали результативного футбола, но в этот раз они не оправдали ожидания фанатов. За весь матч стороны на двоих нанесли 20 ударов по воротам, ну а «Рома» была лучше и победила по делу. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы и разок сыграли вничью. За этот период 4 раза зашла ставка «Обе Забьют — Да» и трижды «Тотал Больше 2,5». 

«Рома»

На старте чемпионата «Рома» выступила хорошо. В 6 матчах «волки» проиграли всего разок. В 5 туре команда на выезде крупно уступила «Удинезе» со счетом 4:0.

В предыдущем туре чемпионата «Рома» на выезде одолела «Эмполи» со счетом 1:2. Дибала на 17 минуте красивым дальным ударом вывел «римлян» вперед, но под конец тайма «Эмполи» сравнял счет благодаря усилиям Бандинелли. Второй тайм остался за «Ромой». На 71 минуте голом отличился Абрахам. «Волки» могли выиграть и покрупнее, но на 80 минуте Пеллегрини не реализовал пенальти. 

На днях команда играла в Лиге Европы. «Рома» на своем поле уверенно одолела «ХИК» со счетом 3:0. 

В 6 сыгранных турах «Рома» набрала 13 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет всего 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вейналдум, Дарбо, Кумбулья и Эль-Шаарави. 

«Аталанта»

В 6 турах Серии А «Аталанта» ни разу не проиграла. Команда одержала 4 победы и дважды сыграла вничью. 

В предыдущем туре «Аталанта» на своем поле сыграла вничью с «Кремонезе» со счетом 1:1. «Бергамаски» долги старались и забили лишь на 74 минуте, автором мяча стал Демираль. Но счет 1:0 продержался всего 4 минуты, после «Кремонезе» сравнял, а «Аталанта» так и не смогла забить. 

В 6 сыгранных турах «Аталанта» набрала 14 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Сразу у 3 команд есть по 14 баллов. «Наполи», «Аталанта» и «Милан» лидируют в турнирной таблице. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Джимсити, Дзаппакоста, Мураторе, Паломино и Сапата. 

Прогноз на матч Рома — Аталанта

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Думаем, что «волки» смогут нанести «бергамаскам» первое поражение в сезоне. Во-первых, у «Аталанта» немало травмированных игроков, которые являются важными элементами в схеме Гасперини. Во-вторых, «Рома» в прошлом сезоне дважды обыграла «Аталанту», а в текущем сезоне выглядит еще сильнее. Да и домашние стены являются дополнительным преимуществом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ромы» с коэффициентом 2,05 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий